Объявление

Collapse
No announcement yet.

CDR без опыта работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
    Если это мне вопрос - не подтверждала...
    Тоже хотим податься с 55 баллами в NSW....У Вас статус с мая без обновлений?

    Comment


    • #62
      Сообщение от Willow Посмотреть сообщение
      Здравствуйте ув. форумчане.
      Поделитесь пожалуйста учебным эпизодом...собираюсь подтверждаться как Civil Eng, есть релевантный опыт, но не сильно разнообразный, по формату карьерных эпизодов все понятно, а вот с форматом уч. эпизода есть затруднения (собираюсь описать свой диплом).
      ...пс, сообщение первое, тк я 2летн молчаливый читатель форума, вопросов пока не возникало.
      [email protected]
      ...спасибо заранее
      Здравствуйте еще раз, к сожалению никто не отозвался. Буду благодарна за помощь (лс писать не могу, правило 10ти с-ний, ivanovgoestoAU если возможно, поделитесь эпизодом, заранее благодарю).

      Comment


      • #63
        Aurus, Gosha, Тина и все кому высылали CDR, пожалуйста, поделитесь CDR, Summary Statement и вот этим вот всем. До подачи документов мне еще далеко (надо подтягивать английский) но тем не менее. Особенно интересует написание CDR по учебной программе как у Aurus и его жены:

        >И я и жена подтверждались в ЕА на 233513, оба без опыта работы. Эпизоды: Описание курса теорий машин и механизмов, деталей машин, подъемно-транспортных механизмов и дипломных работ. Проблем не было.

        Буду очень признателен.

        [email protected]
        Last edited by Papavel; 14.03.2017, 16:39.

        Comment


        • #64
          Добрый день всем. Извиняюсь, что возможно вопрос не совсем по теме.
          Из тех кто подавал документы на подтверждение специальности инженеров через CDR, какие у вас были сроки рассмотрения заявления ? С момента оплаты до результата ?

          Я подал все документы и закинул оплату в конце ноября (Date Submitted: 2016-11-29) а у меня все еще статус "Queued for Assessment".

          Т.е. как бы, уже более 15-ти недель рассматривают, это нормально ? Через сколько вам ответили ?
          Хотел было им написать, но потом наткнулся на сайте на предупреждение, типо, "не пишите нам просто так, с вопросами по срокам и т.п. , это увеличит сроки рассмотрения заявления"

          Если результат оценки отрицательный, ответ же все равно какой то от них должен быть, верно ?
          04.06.2016 - IELTS L-6.5 R-7.5 S-7.0 W-6.5

          Comment


          • #65
            У них там висело объявление, что в связи с новогодним периодом будут задержки
            30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

            Comment


            • #66
              Спасибо за подсказку, видимо, мои документы как раз попали в этот праздничный период =((
              04.06.2016 - IELTS L-6.5 R-7.5 S-7.0 W-6.5

              Comment


              • #67
                Сообщение от ivanovgoestoAU Посмотреть сообщение
                Подтвердился как Electronics Engineer. Все эпизоды взял из учебы. Кому интересно - пишите ЛС.
                Тина, Gosha, Иванов добрый день! поделиться вашими CDR пожалуйста т.к. планирую подтверждать инженера-химик и буду очень благодарен за Вашу помощь. Не могу в ЛС писать так как я новинка.

                Моя почта [email protected]

                Comment


                • #68
                  Доброго времени суток всем!

                  Прошу выслать пример CDR мне на почту [email protected]. Подтверждаюсь без опыта, очень надеюсь на чей-либо ответ!

                  Comment


                  • #69
                    ivanovgoestoAU,

                    Приветствую! Можете выслать мне свои CDR на esturov at yahoo.com ? Буду подтверждаться в следующем году как Electrical Engineer, но уверен что смогу много интересного найти в ваших примерах! Заранее спасибо)

                    Comment


                    • #70
                      Друзья, буду благодарен за примеры CDR, планирую подтверждаться как electronics engineer. Почта
                      Last edited by EugeneM; 13.05.2018, 02:41.

                      Comment


                      • #71
                        Форумчане, подскажите, если подтверждаться у инженеров без опыта, нужны ли референсы от работодателя? Мой опыт работы не по специальности, подтверждаться планирую для +5 партнерских баллов

                        Comment


                        • #72
                          Helennn, Да вроде как нет. Зачем же им нерелевантные референсы, я думаю это их только запутает. Но это просто моё предположение. Тут где-то на форуме вроде в одной из тем (в какой уже не помню) было, что кто-то без опыта подтверждался и в CDR писал 3 эпизода из университета (всякие курсовые, дипломные и т.д.). Деталей не помню, но поищите в поисковике, возможно там будет пример из жизни, как подтверждаться без опыта.
                          Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                          26/02/2019: 489 visa - Invited
                          20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                          05/12/2019: Visa granted

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                            Helennn, Да вроде как нет. Зачем же им нерелевантные референсы, я думаю это их только запутает. Но это просто моё предположение. Тут где-то на форуме вроде в одной из тем (в какой уже не помню) было, что кто-то без опыта подтверждался и в CDR писал 3 эпизода из университета (всякие курсовые, дипломные и т.д.). Деталей не помню, но поищите в поисковике, возможно там будет пример из жизни, как подтверждаться без опыта.
                            Спасибо! Видела как раз в этой теме сообщения о подобных случаях подтверждения.

                            Comment


                            • #74
                              Если кому-то высылали примеры CDR, поделитесь, пожалуйста, на почту: elen4ik-v собачка yandex . ru

                              Comment


                              • #75
                                Уважаемые Гоша и Тина! Прошу Вас поделиться примерами Ваших CDR для понимания структуры. Также подтверждаюсь без опыта, Mining Engineer. [email protected]
                                Был бы очень признателен!

                                Comment

                                Working...
                                X