Объявление

Collapse
No announcement yet.

Plant Engineer

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Plant Engineer

    Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста каковы мои шансы на 190 визу? Мне 27 лет, 5 лет работаю с заводами, 2 года из них на рабочей должности (оператор добычи нефти и газа). Сдавал IELTS в прошлый четверг, ожидаю примерно все 6ки, по reading и speaking чуть выше. Считал свои очки и пришел к выводу, что если засчитают 5 лет работы (10 очков), диплом 15 и возраст 30, то будет 55. Поддержка штата 5 баллов. Итого с трудом наскребется 60 при самом лучшем раскладе. Есть ли смысл подаваться?

  • #2
    Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
    Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста каковы мои шансы на 190 визу? Мне 27 лет, 5 лет работаю с заводами, 2 года из них на рабочей должности (оператор добычи нефти и газа). Сдавал IELTS в прошлый четверг, ожидаю примерно все 6ки, по reading и speaking чуть выше. Считал свои очки и пришел к выводу, что если засчитают 5 лет работы (10 очков), диплом 15 и возраст 30, то будет 55. Поддержка штата 5 баллов. Итого с трудом наскребется 60 при самом лучшем раскладе. Есть ли смысл подаваться?
    В Вашем случае есть высокая вероятность того что 2 года на рабочей должности не засчитают как релевантный опыт для профессионального инженера.

    Comment


    • #3
      Heleg, а не могли бы вы коротко описать процесс оценки квалификации, какие документы нужны, какие нюансы. И что если я красиво распишу свои первые 2 года, возможно даже я напишу название должности близкое к инженерной, а не той, которая у меня была, и мне это все дело подпишут в компании и будут готовы подтвердить?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
        Heleg, а не могли бы вы коротко описать процесс оценки квалификации, какие документы нужны, какие нюансы. И что если я красиво распишу свои первые 2 года, возможно даже я напишу название должности близкое к инженерной, а не той, которая у меня была, и мне это все дело подпишут в компании и будут готовы подтвердить?
        Про документы, процедуру и стоимость смотрице страницу и буклет Engineers Australia. Там все подробно расписано:
        https://www.engineersaustralia.org.a...lls-assessment

        Для начала вам надо сдать IELTS на 6ки и потом готовить все остальное. Да, думаю так можно подтвердить.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
          Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста каковы мои шансы на 190 визу? Мне 27 лет, 5 лет работаю с заводами, 2 года из них на рабочей должности (оператор добычи нефти и газа). Сдавал IELTS в прошлый четверг, ожидаю примерно все 6ки, по reading и speaking чуть выше. Считал свои очки и пришел к выводу, что если засчитают 5 лет работы (10 очков), диплом 15 и возраст 30, то будет 55. Поддержка штата 5 баллов. Итого с трудом наскребется 60 при самом лучшем раскладе. Есть ли смысл подаваться?
          Все будет гуд, не переживайте! Сдавайте чертов экзамен и пишите CDR. Главное его красиво написать, согласно требованиям предпологаемой профессии. У меня 2 года в рабочей должности было, но я все грамотно сделал и все прокатило.
          А в Моронба сейчас ужин макароны...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
            Все будет гуд, не переживайте! Сдавайте чертов экзамен и пишите CDR. Главное его красиво написать, согласно требованиям предпологаемой профессии. У меня 2 года в рабочей должности было, но я все грамотно сделал и все прокатило.
            Спасибо большое, Евгений! Это мотивирует!)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
              Все будет гуд, не переживайте! Сдавайте чертов экзамен и пишите CDR. Главное его красиво написать, согласно требованиям предпологаемой профессии. У меня 2 года в рабочей должности было, но я все грамотно сделал и все прокатило.
              Добавлю, что над все взвесить, внимательно ознакомиться с требованиями. Знал ребят, которые работали инженерами и неправильно написали эпизоды. Им отказали. Я правда, давно писал. Но не думаю, что что-то серьезно изменилось.
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • #8
                эпизоды......

                Народ помогите!
                Для получения доп. 5 баллов супруга сейчас проходит подтверждение как 233513 PRODUCTION OR PLANT ENGINEER (специальность Automation and Control Engineer).
                Опыта у нее нет совсем, поэтому пытаемся подтвердить только образование.
                Проблема с карьерными эпизодами, проверяльщики уже 2! раз просят переделать эпизоды, при том, что в них описываются 3 диплома (бакалавр, специалист и магистр).
                Прикладываю вам скриншоты с feedback'ом от EA, в следующем сообщении приложу сами эпизоды!
                Может кто сталкивался или просто может помочь? Сам я инженер по сварке и в автоматизации не волоку
                Attached Files

                Comment


                • #9
                  эпизоды......

                  В общем, вот и сами эпизоды

                  Очень нужны эти 5 баллов
                  Attached Files

                  Comment


                  • #10
                    Вообще-то это квалифицированная работа - помогать писать эпизоды. Затрудняетесь - ищите профессионала, который вам поможет. Не безвозмездно, как говорила Сова.
                    Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Edumba Посмотреть сообщение
                      Вообще-то это квалифицированная работа - помогать писать эпизоды. Затрудняетесь - ищите профессионала, который вам поможет. Не безвозмездно, как говорила Сова.

                      Без проблем, готовы к оплате, если есть возможность реально помочь! Может кто-нибудь знает к кому можно обратиться?? будем крайне благодарны!

                      Comment


                      • #12
                        rockzvezda1, я краем глаза прошелся по карьерным эпизодам - слабо показана инженерная работа, но это не Ваша вина, а российского образования. По дипломам очень сложно написать реальные карьерные эпизоды, так что инженеры Вам обоснованно отказали. Изучите в чем заключаются обязанности инженера и постарайтесь написать не про реальную работу, а красивую сказку

                        P.S. Я сам подтверждался как Control Systems Engineer.
                        Last edited by Abysmo; 24.10.2015, 22:26.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от rockzvezda1 Посмотреть сообщение
                          Без проблем, готовы к оплате, если есть возможность реально помочь! Может кто-нибудь знает к кому можно обратиться?? будем крайне благодарны!
                          гуглите immigration advocate Australia.

                          Можете начать с шапки форума, там ссылка на его владельцев.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от rockzvezda1 Посмотреть сообщение
                            В общем, вот и сами эпизоды

                            Очень нужны эти 5 баллов
                            Это КИПиА наверное по-русски?. Скажу что наши киповцы мутят - логические схемы, алгоритмы работы, выводят сигналы на всякие уровни, "рисуют" системы ПАЗ, "набирают" шкафы. Может это как то поможет.

                            PS эпизоды прочел по диагонали, понравилось про установку очистки сточных вод, особенно про контроль температуры сырых какашек -)
                            233111 Chemical Engineer
                            189 Granted

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              гуглите immigration advocate Australia.

                              Можете начать с шапки форума, там ссылка на его владельцев.
                              и так пользуемся услугами владельцев формума, но они ни чем не могут помочь, они ж не инженеры...(

                              Может кто слышал за специализированные сайты с помощью с написанием CDR, такие как:
                              samplecdr.com
                              https://myassignmenthelp.com/australia/cdr/
                              CDR Engineers Australia & CDR Report Writing Services for Australia Migration & Visa
                              CDR Sample Writing Service for Engineers Australia
                              и т.п.??

                              Comment

                              Working...
                              X