Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по подтверждению опыта в Engineers Australia

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    TatianaM, Надеюсь у Вас все пройдет хорошо. ) Сейчас тоже пишу CDR. Но у меня больше проблем с Рефенсами - те фирмы в которых работал уже давно нет. Может подскажите что можно с этим можно сделать?

    Comment


    • #17
      Eugene_B, Спасибо! )) Посмотрите тему "Собираюсь уезжать", там у человека такая-же проблема была

      Comment


      • #18
        Подскажите , сколько по времени занимает подтверждение диплома с момента подачи всех документов в engineers Australia ? И ещё может кто знает как ускорить этот процесс ?

        Comment


        • #19
          Мы почти 4 месяца ждали, можно заплатить за ускоренную оценку

          Comment


          • #20
            TatianaM, спасибо. Вы писали ранее что подавали на structural engineer. У нас с мужем диплом civil engineer , опыт работы у нас как structural . Те мы должны подаваться как structural ??? И ещё подскажите сколько вам обошлось по сумме на двоих подтверждение диплома ? Спасибо

            Comment


            • #21
              По тому как подаваться не подскажу, я вообще не очень понимаю разницу между ними. За человека 920 долларов. Это с оценкой опыта, но без ускоренной оценки

              Comment


              • #22
                Ясно. Спасибо . Будем сражаться !

                Comment


                • #23
                  Подскажите, я закончила университет в 2006 году . Диплом выдан в июне 2006 года и сразу после выдачи диплома устроилась на работу где работаю по сей день . Опыт работы подтвердить могут ли более 10 лет ? В июне как раз 10 лет. И ещё была 2 раза в декретном . Это засчитывается в опыт или вычитается из опыта? Спасибо.

                  Comment


                  • #24
                    Bekasya, 10 лет - это максимум за что начисляют баллы, но опыт обязательно должен быть оплачиваемым. На сколько мне известно, в декрете ЗП не платят, соответственно вычитайте то время которое Вы сидели дома.

                    Comment

                    Working...
                    X