Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS и удаленная работа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS и удаленная работа

    Возможно кому-нибудь пригодится.
    Удаленную работу клеймил как работу в России на удалённую компанию из сша. Работодатель написал референс в котором указал что контролирует мои часы и платит помесячно. Выписку по счету не предоставлял.
    Сделали ACS Skills Assessment за 8 дней! Засчитали максимальный бал за опыт и диплом, чему я очень рад!
    Last edited by Nik.; 07.07.2016, 17:07.

  • #2
    Сообщение от Nik. Посмотреть сообщение
    Выписку по счету не предоставлял.
    Так ACS вроде никогда выписками со счетов и 2НДФЛ не интересовался, им всегда рукописной бумажки для подтверждения хватало. Это потом у вас DIBP будет спрашивать выписки, справки и тд.

    Сообщение от Nik. Посмотреть сообщение
    Засчитали максимальный бал за опыт и диплом
    Это как? ACS вообще-то баллы не считает. Вы наверно имели ввиду "диплом зачли как ICT major и отрезали всего 2 года"?

    Ну в целом, конечно, поздравляю!
    Visa granted 27.07.2015

    Comment


    • #3
      Сообщение от bashioo Посмотреть сообщение
      Так ACS вроде никогда выписками со счетов и 2НДФЛ не интересовался, им всегда рукописной бумажки для подтверждения хватало. Это потом у вас DIBP будет спрашивать выписки, справки и тд.


      Это как? ACS вообще-то баллы не считает. Вы наверно имели ввиду "диплом зачли как ICT major и отрезали всего 2 года"?

      Ну в целом, конечно, поздравляю!
      Спасибо! Я примерно это и имел ввиду. ACS засчитал весь опыт как релевантный. С учетом обрезания, опыт у меня выходит на 15 баллов. И это максимальный балл который можно получить, работая в России. Вот это я и имел ввиду.

      Comment

      Working...
      X