Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доказательство отношений

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Доказательство отношений

    Недавно девушка в Time Line писала, что предоставила свидетельство о браке, а доказательства отношений все равно запросили. В старых буклетах, насколько я помню, для женатых не требовали доказательств. А сейчас на сайте департамента иммиграции написано, что вроде как и женатым нужно. Кто-то еще сталкивался с таким? У нам с мужем нет никаких доказательств, кроме свидетельства о браке (((

  • #2
    Это вам в партнерской теме почитать надо. Там этот вопрос вдоль и поперек обсуждается, потому что при подаче на партнерскую визу без доказательств никак)))
    Вкратце - совместные фото, особенно с каких-то мероприятий, совместные путешествия, размещения в отелях, свидетельства со стороны родственников и друзей в произвольной форме, что вы любите друг друга)) Совместные счета и совместная оплата покупок, выписки с телефонных счетов, что вы звоните друг другу, скриншоты с переписок в вайберах разных... Короче, любые доказательства, что ваш брак не фиктивный, что вы вместе живете и ведете быт, общаетесь, а не просто расписались, чтобы свидетельство получить.

    Comment


    • #3
      Ирушик, Спасибо! Почитаю про партнерскую. Правда я надеялась услышать что я зря паникую и что всем хватает свидетельства
      Last edited by TatianaM; 18.07.2016, 22:15.

      Comment


      • #4
        TatianaM, так вы и не паникуйте, и не читайте без надобности. Запросят если, тогда и предоставите. Вы же видите, что там ничего особенного нет, доказательств у вас будет хоть отбавляй)))

        Comment

        Working...
        X