Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение у ЕА, пара вопросов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сам спросил, сам отвечаю))
    Из SKILLED OCCUPATION LIST AUSTRALIA 2019:

    Engineering Professionals nec 233999 MLTSSL 186, 407, TSS (M) Engineers Australia

    Mechanical Engineer 233512 MLTSSL 186, 189 (PT), 190, 407, 485 (GW),489 (F), 489 (S/T), TSS (M) Engineers Australia

    Engineering Technologist 233914 MLTSSL 186, 189 (PT), 190, 407, 485 (GW),489 (F), 489 (S/T), TSS (M) Engineers Australia

    Делаю вывод, что подходят только Engineering Technologist и Mechanical Engineer.

    Comment


    • Всем привет еще раз)) Подтвердился я в ЕА. Переписал эпизоды, писал максимально подробно как и что выбирал, как расчеты делал, как испытывал, как исправлял свои косяки. Формулы использовал в 2 эпизодах. Переписал саммари, переписал CPD. По поводу диплома перевел страницу из паспорта с отчеством. В последний день понял что надо было ехать в универ и там клянчить справку к диплому, т.к. в дипломе нету никакого ID, только ФИО. Теоретически диплом может быть другого человека с таким же ФИО. Но было поздно, пришлось загружать что есть. Также написал комент в стиле IELTS letter про все пункты, что я добавлял (в конце страницы есть поле для этого). В CPD указал много выставок, в том числе военные, строительные, агро, а коменте написал, что на этих выставках изучал как люди строят машины и какие фишки юзают.

      На странице для добавления информации не было поля для эпизодов, добавил их в саммари и написал про это в коменте. Писал про эту проблему в саппорт, ответ пришел никакой, что вопрос перенаправлен оценщику.

      Ответ от ЕА пришел очень быстро, часов через )

      Надеюсь мой опыт кому-нибудь поможет. Спасибо, за внимание.

      Comment


      • Я тоже подтверждался по профессии 233512, но по направлению кондиционирование и вентиляция. Потратил 1400aud за ускоренное рассмотрение, подтвердили за 2 недели, но могли быстрее, т.к. дополнительно запросили трудовую книжку. Подтверждение пришло 11 июня 2019 года. Карьерные эпизоды 3шт., SS, CPD писала мне организация, которая дает 100% гарантию, что эти документы пройдут любую проверку и будут приняты EA. Так же подтверждал супругу в VETASSESS, у нее PhD.

        Comment


        • Сообщение от Leon773 Посмотреть сообщение
          а по смежной профессии? например, Civil Engineer, а до диплома Drafter, то есть чертежник...
          Мне не защитали опыт работы после четвертого курса в проектной организации, хотя получил отзыв от начальника с указанием продолжительности работы >20 часов в час. Так что скорее всего защитаю только опыт после получения диплома.

          У меня на тот момент было 7.5 лет опыта, как раз немного не хватало до следующей отсечки в 8 лет. Так и подал с десятью баллами за опыт работы.

          Comment


          • Airat,подскажи пожалуйста куда обращался по CDP. Ломаю голову что написать. Тоже инженер ОВ. [email protected]

            Comment


            • Tesst
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • Airat, можно и мне, пожалуйста, контакт проверенной организации. Очень туго идет отчет. Буду благодарен за инфо [email protected]

                Comment

                Working...
                X