Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа врачом стоматологом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа врачом стоматологом

    Здравствуйте
    Есть те, кто работает врачом стоматологом с Российским дипломом? Что нужно чтобы работать с российским дипломом?

  • #2
    https://www.dentalboard.gov.au/regis...istration.aspx
    "Food is the first thing, morals follow on..."

    Comment


    • #3
      В вашей ссылке есть пункт, в котором описаны 3 типа стоматолога: гигиенист, ортопед, стоматолог.
      Так вот, когда я закончу учится, я буду врачом общей практики, который может занимать и гигиеной и ортопедией. То есть мне нужно пройти ординатуру на врача ортопеда, чтобы податься как врач Ортопедия?

      Comment


      • #4
        по вопросам иммиграции вам сюда https://www.homeaffairs.gov.au/busi/visas-and-migration
        "Food is the first thing, morals follow on..."

        Comment


        • #5
          Сообщение от Masterlok Посмотреть сообщение
          В вашей ссылке есть пункт, в котором описаны 3 типа стоматолога: гигиенист, ортопед, стоматолог.
          Так вот, когда я закончу учится, я буду врачом общей практики, который может занимать и гигиеной и ортопедией. То есть мне нужно пройти ординатуру на врача ортопеда, чтобы податься как врач Ортопедия?
          Ортопедист - это дантист "высшей" категории. Вы сначала приедьте сюда хоть "просто" дантистом а потом рассуждайте про ортопеда.

          Вы требования по иммиграции врачей вообще читали?
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Masterlok Посмотреть сообщение
            Здравствуйте
            Есть те, кто работает врачом стоматологом с Российским дипломом? Что нужно чтобы работать с российским дипломом?
            Забудьте про иммиграцию в Австралию в качестве стоматолога.

            Примечание:
            я только что сохранила вам время, которое вы потратили бы на чтение официальной информации, и деньги, которые вы потратили бы на 'хождения' по иммиграционным агентам, занятия английским и т.д.

            PS благодарить необязательно.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от Masterlok Посмотреть сообщение
              Здравствуйте
              Есть те, кто работает врачом стоматологом с Российским дипломом? Что нужно чтобы работать с российским дипломом?
              Если в двух словах, и по пунктам, то нужно:

              1. Выучить английский
              2. Оказаться в Австралии на какой-нибудь визе
              3. Сдать специальные экзамены
              4. Найти работу

              Если начнете работать в этом направлении сейчас, то к 4 пункту дойдете лет через 4-5.

              Comment


              • #8
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                Ортопедист - это дантист "высшей" категории. Вы сначала приедьте сюда хоть "просто" дантистом а потом рассуждайте про ортопеда.

                Вы требования по иммиграции врачей вообще читали?
                Я потому и спросил, что для этого нужно. А не для того, чтобы вы наезжали.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Если в двух словах, и по пунктам, то нужно:

                  1. Выучить английский
                  2. Оказаться в Австралии на какой-нибудь визе
                  3. Сдать специальные экзамены
                  4. Найти работу

                  Если начнете работать в этом направлении сейчас, то к 4 пункту дойдете лет через 4-5.
                  Я пока ещё студент, вот и планирую подготовку на длительный срок.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Masterlok Посмотреть сообщение
                    Я потому и спросил, что для этого нужно. А не для того, чтобы вы наезжали.
                    Я не наезжал.

                    Я написал "сначал приедьте сюда просто стоматолом". По выполнении этого пункта вы сможете плавно перейти к следующей ступени карьеры.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Masterlok Посмотреть сообщение
                      Я пока ещё студент, вот и планирую подготовку на длительный срок.
                      английский академический как я понимаю то на чем сгорает 99% медиков.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        Я не наезжал.

                        Я написал "сначал приедьте сюда просто стоматолом". По выполнении этого пункта вы сможете плавно перейти к следующей ступени карьеры.
                        Я читал, что можно по рабочей визе приехать на год поработать без подтверждения диплома, это правда? На куче сайтов, куча информации

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Masterlok Посмотреть сообщение
                          Я читал, что можно по рабочей визе приехать на год поработать без подтверждения диплома, это правда? На куче сайтов, куча информации
                          Это верно для многих специальностей, но в случае стоматологов или врачей так нельзя. Врач или стоматолог не могут работать вообще без подтверждения квалификации. Для подтверждения надо сдать экзамен. Он сложный, готовиться лучше в Австралии. То есть как я выше описал: английский - виза (какая получится) - экзамен - работа.

                          Еще советую после получения специальности поработать хотя бы минимум года три на родине, перед тем как вообще куда-то переезжать.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            английский академический как я понимаю то на чем сгорает 99% медиков.
                            Aнглийский в данном процессе - самое простое. Те, кто берется за этот процесс, уже английским владеют на near-native level (a там надо всего лишь 7-ку). Иначе просто смысла нет вообще начинать.

                            IMHO, естественно, основанное исключительно на 'что вижу, то пою'.
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 21.10.2018, 20:57.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Masterlok Посмотреть сообщение
                              Я читал, что можно по рабочей визе приехать на год поработать без подтверждения диплома, это правда? На куче сайтов, куча информации
                              Я стоматолог.

                              Вам не надо куча сайтов с кучей информации. Нужны только 2:
                              1) Сайт Australian Dental Council
                              2) Сайт иммиграционной службы

                              Это первоисточники с точной официальной информацией. Разумеется, на английском языке. Курите официальные источники, коллега ...

                              Comment

                              Working...
                              X