Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа врачом стоматологом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Как вот, когда я закончу учится, я буду врачом общей практики, который может занимать и гигиеной и ортопедией.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Famil1985 Посмотреть сообщение
      Как вот, когда я закончу учится, я буду врачом общей практики, который может занимать и гигиеной и ортопедией.
      Так вот сначала закончите

      Вам не надо куча сайтов с кучей информации. Нужны только 2:

      1) Сайт Australian Dental Council
      2) Сайт иммиграционной службы

      Это первоисточники с точной официальной информацией.

      Comment


      • #18
        всем привет!
        а подскажите по поводу опыта работы у стоматолога:
        у нас, в Украине, интернатуру заносят в трудовую и считают за стаж работы, при подтверждении диплома и опыта работы для иммиграции, эти два года зачтут или срежут?
        А так же подскажите курсы в Австралии к подготовке к этим двум экзаменам по теории и практике, на сайте ADC материалы нашли, но есть желание приехать и на месте еще до экзамена подготовится и разведать все дополнительно для собственной уверенности.
        Спасибо!

        Comment


        • #19
          Сообщение от besenok113 Посмотреть сообщение
          Я стоматолог.

          Вам не надо куча сайтов с кучей информации. Нужны только 2:
          1) Сайт Australian Dental Council
          2) Сайт иммиграционной службы

          Это первоисточники с точной официальной информацией. Разумеется, на английском языке. Курите официальные источники, коллега ...
          А вы сначала в Новую Зеландию переехали, а потом в Австралию? (Сужу по графе "Из") Просто я сам рассматриваю Австралию (стоматолог), но думаю может через НЗ можно.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Djungarik Посмотреть сообщение
            А вы сначала в Новую Зеландию переехали, а потом в Австралию? (Сужу по графе "Из") Просто я сам рассматриваю Австралию (стоматолог), но думаю может через НЗ можно.
            Я сначала заехал в Австралию на денек, активировать резидентскую визу, и сразу поехал в Новую Зеландию проходить тренинг на периодонта.

            По окончании 3-х летнего тренинга вернулся в Австралию

            Comment

            Working...
            X