Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция учителем - нужен совет!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ally, вот смотрите, здесь человек подтвердился как учитель, но почему-то не дает подробностей.
    http://www.gday.ru/forum/skilled/234...ml#post5369157
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Ally, вот смотрите, здесь человек подтвердился как учитель, но почему-то не дает подробностей.
      http://www.gday.ru/forum/skilled/234...ml#post5369157
      Спаибо огромное за ссылку!

      Получается, если как учитель проходить, то оценка нужна в AITSL, а если как private tutor, то в VETASSESS? И еще не пойму по поводу опыта работы по специальности -все таки нужен или нет. Пишут, что 45 дней практики во время учебы засчитывают, у меня 10 недель практика в дипломе стоит, что в принципе проходит. Извините, я вас замучила, но столько нюансов

      Comment


      • #18
        Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
        Вы можете посмотреть статистику по приглашениям по Вашей специальности на myimmitracker com. Так будет понятно есть ли шанс. Ну и пройтись по сайтам всех штатов, чтобы понять кто из них вообще ждет к себе людей с этой специальность и есть ли у них какие-то дополнительные условия (минимальный проходной балл, нахождение на территории штата, оффер от местного работодателя и т.д.).
        Спасибо большое за информацию! Я посмотрю это сайт.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ally Посмотреть сообщение
          Спаибо огромное за ссылку!

          Получается, если как учитель проходить, то оценка нужна в AITSL, а если как private tutor, то в VETASSESS? И еще не пойму по поводу опыта работы по специальности -все таки нужен или нет. Пишут, что 45 дней практики во время учебы засчитывают, у меня 10 недель практика в дипломе стоит, что в принципе проходит. Извините, я вас замучила, но столько нюансов
          Если я правильно понимаю, то подтвердиться в AITSL можно без опыта. Но для визы нужен опыт. Вопрос в другом - правильно ли я понимаю?

          Да, school teachers - AITSL, TESOL и tutors - VETASSESS.

          Но есть вопросы..... по подтверждению.

          И все-таки - почему вы не обращаетесь к агентам? Риторический вопрос.

          Самое смешное, что для работы здесь TESOL and private tutors не являются лицензированными специальностями. А вот school teachers - да.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #20
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Если я правильно понимаю, то подтвердиться в AITSL можно без опыта. Но для визы нужен опыт. Вопрос в другом - правильно ли я понимаю?

            Да, school teachers - AITSL, TESOL и tutors - VETASSESS.

            Но есть вопросы..... по подтверждению.

            И все-таки - почему вы не обращаетесь к агентам? Риторический вопрос.

            Самое смешное, что для работы здесь TESOL and private tutors не являются лицензированными специальностями. А вот school teachers - да.
            Я не дошла еще до агентов.... обязательно к ним обращусь!

            Ну да, как я поняла, я потеряю ,баллы при подаче на визу, если без опыта и просто напросто не пройду по баллам...

            Comment

            Working...
            X