Объявление

Collapse
No announcement yet.

Конструктор одежды

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Конструктор одежды

    Всем привет! Помогите советом, а лучше ткните ссылкойЯ - конструктор одежды. Прочитала, что швейная отрасль в Австралии развита, т.к. она сама себя необходимым обеспечивает, т.е. по идее Австралии я бы пригодилась. Есть ли профсоюз конструкторов одежды, в котором нужно подтверждать квалификацию? И нужно ли это делать, может, хватит референсов? Ещё момент, образование у меня техникумовское, этого хватит для квалификации? Всем спасибо за ответы!

  • #2
    Если вы уже твердо решили о своих намерениях, то рекомендую сразу же не дожидаясь здесь советов учить язык.
    Там дальше не важно куда Австралия, Канада, Штаты.

    Язык - это все.
    Как говаривал вождь мирового пролетариата Ленин (не путать с Суворовым): "Ученье - свет, а неученье - тьма!"


    Я - Швондер, она - Вяземская, товарищ Пеструхин и товарищ Жировкин.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
      Я - конструктор одежды. Прочитала, что швейная отрасль в Австралии развита
      Почему Австралия, а не Франция или Италия?
      Кста, в Китае швейная отрасль ещё более развита.

      П.С. В миграцию потянулась экзотика. Звукарь. Конструктор одежды. Кто на очереди?
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
        Из: Кострома
        В астралии моды нет, тут все одеваются в к-марте, в китайские шмотки, ничем не отличается от любой барахолки в рв.

        Живите в Костроме и радуйтесь, у вас красивый город.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          В астралии моды нет, тут все одеваются в к-марте, в китайские шмотки, ничем не отличается от любой барахолки в рв.

          Живите в Костроме и радуйтесь, у вас красивый город.

          Опять херню порешь. Глупо и безаппеляционно.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Опять херню порешь. Глупо и безаппеляционно.
            Влад, а ты бывал в Костроме? Или ты сравниваешь Кострому с Хайфой?

            Comment


            • #7
              Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Почему Австралия, а не Франция или Италия?
              Кста, в Китае швейная отрасль ещё более развита.

              П.С. В миграцию потянулась экзотика. Звукарь. Конструктор одежды. Кто на очереди?
              Рубщик мяса.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Влад, а ты бывал в Костроме? Или ты сравниваешь Кострому с Хайфой?
                С чем надо сравнивать Кострому?

                Comment


                • #9
                  Gusenka, я думаю вам будет полезно https://chervonec-001.livejournal.com/2969932.html

                  https://lenta.ru/news/2018/12/12/birth/


                  В австралийской тюрьме заключенной пришлось рожать в запертой камере без помощи специалистов. Об этом сообщает BBC News.

                  Инцидент произошел весной в женской тюрьме Бэндиап в штате Западная Австралия. Женщина попала за решетку на последней стадии беременности за нарушение условий освобождения под залог.

                  Вечером 11 марта у нее начались родовые схватки. Около 17:30 она сообщила об этом сотруднику тюрьмы. В санчасти ей дали парацетамол и отправили обратно в камеру. Как выяснилось позднее, медсестер не поставили в известность о жалобах на схватки.

                  В 18:30 заключенная вновь попросила помощи, но на этот раз ее проигнорировали. Через час и пять минут к камере прибыли медсестры, но не смогли попасть внутрь, так как сотрудника с ключами не оказалось рядом. Им пришлось разговаривать с роженицей через дверь.

                  В 19:40 женщина родила в запертой камере. Роды прошли без осложнений. В тот же день ее доставили в больницу.

                  После этого случая Министерство юстиции Австралии начало расследование. В отчете произошедшее названо «унизительным и крайне опасным». По заключению его автора, причинами инцидента стали неадекватные условия содержания заключенной на последней стадии беременности, плохая коммуникация, медленная реакция персонала и недостатки при ведении отчетности.
                  Не езжайте в Пердя, вообще сюда не надо, тут всем пох.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    С чем надо сравнивать Кострому?
                    Петя, я посетил Кострому 5 лет назад, пока ждал визу. У меня родители отца из Костромы, они переехали Татарстан в 1934 году.

                    На самом деле удивительный город, если его отремонтировать, то будет не хуже любого немецкого городка.

                    Я может после паспорта метнусь в Кострому, куплю там квартиру, буду жить, пить чай из самовара с печеньками.

                    ТС не надо вам в Австралию, энджойте Волгу, пожарную каланчу, да и Москва рядом.

                    Девушки у вас там красивые.

                    Я когда приехал рано утром, встретил алкаша недалеко от вокзала, он рассказал мне историю Костромы, советовал посетить Ипатьевский монастырь.

                    И еще, в Костроме менты никого не бьют, я пообщался с одним капитаном, а в Ярике на меня гайцы наехали, когда я ходил по городу с видеокамерой.
                    Last edited by .......; 06.09.2019, 10:03.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Петя, я посетил Кострому 5 лет назад, пока ждал визу. У меня родители отца из Костромы, они переехали Татарстан в 1934 году.

                      На самом деле удивительный город, если его отремонтировать, то будет не хуже любого немецкого городка.

                      Я может после паспорта метнусь в Кострому, куплю там квартиру, буду жить, пить чай из самовара с печеньками.

                      ТС не надо вам в Австралию, энджойте Волгу, пожарную каланчу, да и Москва рядом.

                      Девушки у вас там красивые.
                      Я в Костроме был очень давно. Родственники там недалеко есть тоже.
                      Тебя там на работу думаешь возьмут? И квартиру продадут?

                      Comment


                      • #12
                        "Швейная отрасль Австралии" это шутка дня Максимальный уровень ращвития местной швейной отрасли это пошив штор на заказ.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          "Швейная отрасль Австралии" это шутка дня Максимальный уровень ращвития местной швейной отрасли это пошив штор на заказ.
                          Чушь не пори если не знаешь.
                          Очень востребован пошив бизнес одежды на заказ, конечно выйдет дороже чем в маере или девид джонсе, но так и все эти маеры и девид джонсы - по сути для лохов.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Максимальный уровень ращвития местной швейной отрасли это пошив штор на заказ.
                            Какие шторы, тут клеенка на окнах висит или жалюзи.

                            Я не нашел мастерскую чтоб зашить одежду на машинке.

                            В сиднее этим промышляют китайцы, прачечная и мелкий ремонт, а в Брисбене вообще нет.

                            Я по знакомым искал швейную машинку, так и не нашел.

                            Тут дешевле купить новую одежду за 10-25 долларов, чем шить.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Какие шторы, тут клеенка на окнах висит или жалюзи.

                              Я не нашел мастерскую чтоб зашить одежду на машинке.

                              В сиднее этим промышляют китайцы, прачечная и мелкий ремонт, а в Брисбене вообще нет.

                              Я по знакомым искал швейную машинку, так и не нашел.

                              Тут дешевле купить новую одежду за 10-25 долларов, чем шить.
                              Что то с тобой не так всетаки.... аура какаято негативная... как у мальчика из фильма омен - все вокруг тебя вешаются, взрываются или просто умирают
                              Мне гугл выдает больше 10 alterаtions в радиусе 300 метров от меня в Перте

                              Comment

                              Working...
                              X