Объявление

Collapse
No announcement yet.

Несколько вопросов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Дуб, сиди в беларуси, за пазухой у батьки.

    Я после паспорта метнусь в минск, в белорускам.
    Last edited by Бельдыев; 20.10.2019, 14:35.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • #17
      За пазухой тут сидят не больше пары процентов населения, процентов 20 ни то ни се типа средний класс, остальные намного ниже (чем за пазухой)... и с обратной стороны... со своими 200 долларами в месяц при ценах почти на всё выше чем в Европе.
      Last edited by VDub; 28.10.2019, 20:12.
      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

      Comment


      • #18
        Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
        со своими 200 долларами в месяц при ценах почти на всё выше чем в Европе.
        Так иди работай в ИТ, до отъезда на остров я собеседовался с ЕПАМом, 1700 зеленых.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • #19
          То ли вы хреновый специалист, то ли одно из двух. Меньше 2000 программисты в епам не зарабатывают в принципе, разве что тестировщики какие. Мои 3 знакомых имеют там 2500-2700, причем обычные мыши серые. работают там правда уже лет по 5, может от стажа зависит, х.з. Программирование- не мое, ничего в этом не понимаю от слова совсем, в свое время не повезло с учителем в школе, которая отбила желание к программированию на всю жизнь.
          Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
          10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

          Comment


          • #20
            Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
            То ли вы хреновый специалист, то ли одно из двух. Меньше 2000 программисты в епам не зарабатывают в принципе, разве что тестировщики какие
            Я не погромист, ну можеь щас меньше 2000 и не платят, а 4 года назад в 2015 предлагали именно 1700 долларов.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Смотря где то отопление отсутствует. Дубак тут у тех, кто экономит на отоплении.
              +24 в доме ночью? Ну его нафик, жарко же.
              Совершенно не факт что твой лендлорд не захочет сэкономить на твоём отоплении. У меня был такой что не давал обогревателями пользоваться. Причём сам постоянно оставлял уличные двери настеж. У меня зимой ночью до нуля в бедруме, спишь с паром изо рта. Это не Сидней. А местные в такую погоду ходят в шортах и офигевают на меня в пуховике.
              Sоul_Surviver:
              NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                Совершенно не факт что твой лендлорд не захочет сэкономить на твоём отоплении.
                У меня одни лендлорды экономили на водонагревателе, из душа шла еле теплая вода, но тогда лето было.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                  У меня был такой что не давал обогревателями пользоваться.
                  Они все не дают, последний китаес даже счетчики на каждый кондиционер поставил.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                    Причём сам постоянно оставлял уличные двери настеж.
                    У меня первое жилье в Брисбене, боганша включала кондиционер и открывала окна и дверь на балкон.
                    Last edited by .......; 29.10.2019, 12:03.

                    Comment

                    Working...
                    X