Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если два диплома, и опыт отличается от профессии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Белл Посмотреть сообщение
    Maimiti_Isabella, что вы подразумеваете под "требованиями к уровню образования для кондиционерщика для подтверждения квалификации"?
    Имеется ввиду программа обучения в австралийских пту на специальность кондейщика. Там есть список предметов, вам надо этот список найти и сравнить со своими предметами. Но у вас диплом инженера поэтому это бессмысленно. Попробуйте сравнить это с сертификатом который вам выдали.

    Comment


    • #32
      Сообщение от avdeev999 Посмотреть сообщение
      Имеется ввиду программа обучения в австралийских пту на специальность кондейщика. Там есть список предметов, вам надо этот список найти и сравнить со своими предметами. Но у вас диплом инженера поэтому это бессмысленно. Попробуйте сравнить это с сертификатом который вам выдали.
      Так немного понятнее, но тем не менее найти пока не получилось. Да, нания английского действительно поверхностная, но думаю проблема не только в этом. Я совершенно не знаком с австралийской системой образования. У них тоже есть предметы как у нас и необходимое количество часов по ним?

      Максимум, что я нашел по запросу UEE32211 syllabus (UEE32211 - код курса Certificate III in Air-conditioning and Refrigeration) это список units of competency. Но это же никак не предметы, а список навыков, которыми должен обладать обучившийся.

      Что я делаю не так в поиске?

      Comment


      • #33
        Вам надо на сайт training gov au и там вбейте номер спец ти и там будет лист юнитов а потом каждый юнит открываете каждый юнит в отдельности и читаете.

        Comment


        • #34
          Английский надо учить, здесь не Нью Йорк , без языка здесь с работой будет проблема.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Белл Посмотреть сообщение
            Если уж тут пишут "не так", напишите пожалуйста "так", поделитесь своими сокровенными знаниями с несведущими. Форум ведь для этого и нужен, а не для того, чтобы о погоде болтать, да?
            Я же сказала: сами найдите. Это в открытом доступе. А не найдете, значит вам не надо. Мне тем более.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #36
              Сообщение от Белл Посмотреть сообщение
              Maimiti_Isabella, что вы подразумеваете под "требованиями к уровню образования для кондиционерщика для подтверждения квалификации"?
              Именно это: требования к уровню образования для подтверждения квалификации. Какое образование. Какой уровень.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #37
                avdeev999, спасибо за сайт!

                Comment


                • #38
                  https://deltaimmigration.com.au/Airc...nic/342111.htm

                  сайт коммерческий, не правительство. Могут быть устаревшие сведения.

                  Этот правительственный:
                  https://www.tradesrecognitionaustral...ation-mechanic

                  обратите внимание что разные штаты имеют РАЗНЫЕ требования. Ваша задача найти штат под требования которого вы подходите, и при этом вашей профессии ОЧЕНЬ желательно быть в льготном списке того же штата.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    https://deltaimmigration.com.au/Airc...nic/342111.htm

                    сайт коммерческий, не правительство. Могут быть устаревшие сведения.

                    Этот правительственный:
                    https://www.tradesrecognitionaustral...ation-mechanic

                    обратите внимание что разные штаты имеют РАЗНЫЕ требования. Ваша задача найти штат под требования которого вы подходите, и при этом вашей профессии ОЧЕНЬ желательно быть в льготном списке того же штата.
                    Очень полезные сайты, спасибо

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Белл Посмотреть сообщение
                      Elison Burg На 491 у меня 70-80 баллов, в зависимости от того, как сдам IELTS. Этого хватит?
                      Интересно посчитать вместе с вами, каким это образом у человека без высшего образования (если будете показывать сертификат после второго курса), без приличного опыта работы можно набрать 80 баллов... Ну и английский сдать на 8, да и даже на 7- это не так просто, как кажется. Вовсе не пессимист, но трезво оценивайте ситуацию. Я бы начал со сдачи английского (потратить 200$- и все сразу прояснится, или вопрос иммиграции отложится на долгие годы) , а дальше от результатов английского плясал бы, задавал вопросы на форуме и и.п.
                      p.s. хотя рабочие профессии- это халява для иммиграции конечно. Буквально сегодня человек отписался, что получил пре-инвайт от Квинсленда всего с 55 баллами (+15 за спонсорство, итого 70) с профессией кондиционерщика. Инженеры/бухгалтера/программисты рыдают над такими баллами, стоя в очереди с 90+
                      https://myimmitracker.com/en/au/trac...91-eoi-tracker
                      Last edited by VDub; 05.03.2020, 16:17.
                      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                      Comment

                      Working...
                      X