Объявление

Collapse
No announcement yet.

Об актуальности рабочих мест спасателей и пожарных

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь вашими 'ощущениями'. ...
    Из моего поста который вас так восхитил:
    "И да, надо общаться с иммиграционным спецом."
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Dmitruy Посмотреть сообщение
      Я уже работаю в системе МЧС, говорю же речи об опыте, средствах и англ меня не интересуют. Затруднения возникли именно с образованием.
      Ищите имми агента, желательно который имеет опыт с НЕ айтишниками. Он вам расжует.

      Про затруднения с образованием мне не понятно.

      На тех ссылках что я нашел перечислена куча образований достаточных для подтверждения профессии спасателя, из них очень много НЕ высшего. То есть ваш техникум вроде должен подойти.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #18
        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        Ищите имми агента, желательно который имеет опыт с НЕ айтишниками. Он вам расжует.

        Про затруднения с образованием мне не понятно.

        На тех ссылках что я нашел перечислена куча образований достаточных для подтверждения профессии спасателя, из них очень много НЕ высшего. То есть ваш техникум вроде должен подойти.
        Благодарю вас

        Comment


        • #19
          Сообщение от Dmitruy Посмотреть сообщение
          О пожарных нету речи в теме.
          Вы тоже на уровне ощущений оперируете?
          attending the scene of fires and other emergencies reported to authorities...
          .....
          operating pumps, spraying water, foam and chemicals from hoses, portable extinguishers and other appliances to extinguish fires and to disperse or neutralise dangerous substances
          Так если или 'нету' речи в теме о пожарных?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #20
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Вы тоже на уровне ощущений оперируете?


            Так если или 'нету' речи в теме о пожарных?
            Совсем в другом, неправильном направлении пошла беседа. Есть определенная разница о которой мне неинтересно беседовать.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Dmitruy Посмотреть сообщение
              Совсем в другом, неправильном направлении пошла беседа. Есть определенная разница о которой мне неинтересно беседовать.
              Поняла.
              Счастливо тогда!
              Беседуйте по интересам.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment

              Working...
              X