Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение стажа ИП, self-employed через ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение стажа ИП, self-employed через ACS

    Здравствуйте форумчане!

    Хочу подтвердить опыт в ACS, но дело в том что значительная часть моего опыта приходится на ИП который сейчас уже закрыт. Меня интересует какие документы для подтверждения получения дохода можно для этого предоставить из РФ.

    В гайде написанно:
    • Payment evidence showing regular income from self-employment, such as client invoices together with corresponding bank statements and/ or official taxation records

    Я не делал инвойсов для клиентов и работал на контрактной основе, но перевод всех этих контрактов будет огромная кипа бумаг. Поэтому очень интересует official taxation records для России. Не знаете какую справку для этого можно взять и где? Может есть ещё какие-то варианты? Может кто-то может в этом помочь?

    Я посмотрел, я могу выписку сделать из банка и из того же банка получить платёжки по всем переводам. Может это быть достаточно?

    Заранее спасибо!

  • #2
    13 строчек вниз от вашего вопроса есть тема Подтверждение опыта программиста-частного предпринимателя - неужели там на 3 страницах не нашлось ответов на ваш вопрос?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Речь идёт про эту тему:

      http://www.gday.ru/forum/skilled/231...%E5%EB%FF.html
      был Haron
      2015.10.24 IELTS L7/R7.5/W6/S6; 2015.11.23 ACS 261313; 2015.11.25 EoI 190 60p; 2016.08.04 IELTS L8/R8.5/W7.5/S7 (appeal); 2016.09.06 EoI 190 70p; 2016.09.16 NSW nomination; 2016.09.22 DIBP invitation; 2016.11.18 granted; 2016.12.22 Sydney

      Comment

      Working...
      X