Объявление

Collapse
No announcement yet.

457 - Рабочая Виза

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lehas
    А что значит "подача на электронную визу" ?
    Ну, на 457 визу можно подавать прямо через Интернет, очень удобно (особенно когда сайт не лежит ) Официальное название такой визы - e457, они обрабатываются быстрее, чем бумажные. Еще нужно учитывать, что сроки обработки зависят от того, где рассматривается ваше дело, скажем, в Сиднее процессинг довольно быстрый в среднем, а в Перте, говорят, все гораздо дольше.

    Anddy, когда летишь?

    Comment


    • #17
      Сообщение от alenaroo

      Anddy, когда летишь?
      Напишу доступными средствами связи

      Comment


      • #18
        Сообщение от Anddy
        Удачи Вам на защите диплома и скорейшего получения визы
        Спасибо большое !!! Дай Бог всё будет пучком


        Сообщение от alenaroo
        Ну, на 457 визу можно подавать прямо через Интернет, очень удобно (особенно когда сайт не лежит ) Официальное название такой визы - e457, они обрабатываются быстрее, чем бумажные. Еще нужно учитывать, что сроки обработки зависят от того, где рассматривается ваше дело, скажем, в Сиднее процессинг довольно быстрый в среднем, а в Перте, говорят, все гораздо дольше.
        Спасибо. Буду рыть сайт

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lehas
          Дай Бог всё будет пучком
          Да, этот пучок стоит того, чтобы за него побороться :P

          Comment


          • #20
            Звонил сегодня в визовую службу Австралии в Киеве по вопросу переезда детей.

            В скором времени я еду один.
            Немного позже ко мне должна присоединиться жена с ребенком.
            Жена тоже получает 457 визу, как Secondary Applicant, а ребенка должны вписать ей в паспорт.
            Однако на границе у жены (возможно) потребуют мое согласие на вывоз ребенка зарубеж. Даже если ко мне.
            Соответствующее разрешение оформляется у нотариуса, но оно действительно в течении 3 месяцев.
            Этого срока может не хватить, если я его оформлю сразу перед выездом....

            Пока этот вопрос остается для меня открытым.

            Если есть идеи, пишите...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Anddy
              Если есть идеи, пишите...
              У нас похожая ситуация. Мы сделали это разрешение для выезда жены из Беларуси в Турцию. Я оформлял этот документ в посольстве Республики Беларусь в Анкаре, Турция. Но у нас срок действия разрешения - 2 года. Я не знаю регламентирован ли срок действия данного документа для граждан Украины. По сути это вы - отец - решаете на какой срок это разрешать вашей жене. Ведь могут быть и личные причины, известные только родителям.
              Если всё же такой вариант не прокатит, то тогда видимо придётся вам брать>переводить>заверять этот документ в вашем посольстве в АУ и переслать почтой. Думаю должно сработать.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Lehas

                Вот история "как это было" в нашем случае в Анкаре
                ОК. Спасибо за наводку

                Comment


                • #23
                  Сообщение от alenaroo
                  Насколько я знаю, на постоянную визу, спонсируемую работодателем, можно подаваться через 2 года работы, я так и собираюсь делать. IELTS, конечно, можно сдать, когда запросят, могут ведь и не запросить. С другой стороны, если его придется сдавать, это несколько затянет процесс, потому как пока вы найдете, где его сдавать, время пройдет. Так что тут смотрите сами. Имеет смысл назначить IELTS как можно быстрее, но на визу подавать еще до того, как получите результаты. Тогда если у вас его запросят, вы тут же сможете прикрепить результат.
                  На сайте написано что есть 3 варианта:
                  1. После 2-х лет работы
                  2. Если номинирован на менеджерскую должность с зарплатой выше 165K
                  3. При наличии ассесмента

                  Comment


                  • #24
                    может попробовать сделать генеральную доверенность на своих родителей, чтобы они (он или она) от вашего лица дали разрешение на вывоз.
                    Я не знаю можно так или нет, просто вариант в голову пришел
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #25
                      По поводу IELTS для кандидатов на 457 визу. От своего друга я получил пока непроверенную информацию о том, что если в университете образование велось на английском языке, то IELTS не потребуют сдавать. У меня как раз такой университет в Стамбуле в котором я заканчиваю свою магистратуру. Официальный язык английский. Если предоставить соответствующий документ на рассмотрение офицеру, то можно ли рассчитывать на то, что мне разрешать не сдавать IELTS? Кто-нибудь обладает информацией на этот счёт?

                      Заранее спасибо

                      Comment


                      • #26
                        Вы почитайте ссылку, которую Anddy дал, там все написано - зачем на слухи полагаться, когда есть официальная информация?
                        * they have completed at least five years of continuous full time secondary and/or tertiary education at an institution where at least 80 percent of instruction was conducted in English
                        ...

                        Important: If you completed study at an institution where instruction was in English, you should provide the following information with your application:

                        * Name and location of the institution
                        * Level of qualification
                        * Official transcript from the secondary and/or tertiary institution
                        * Number of contact hours of instruction per week delivered in English
                        * Number of years of continuous study.
                        http://www.immi.gov.au/skilled/skill...es-eng-req.htm
                        Так что если было у вас 5 лет очного обучения на английском - IELTS не нужен, по крайней мере, для этой визы.

                        Comment


                        • #27
                          Спасибо большое. Я как обычно поспешил и невнимательно прочёл.
                          Но видимо всё равно я пролетаю, т.к. мастер у меня 2 года. А там требуют 5.

                          Comment

                          Working...
                          X