Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Siriasis
    Сообщение от Yurik74
    Не пойму, почему июнь начали процессить, а нам (майским) ещё не дали офицера. DJ&T - я так понимаю, тоже не дали?
    То ли правда хаотично дела выдирают, то ли ещё что. Ждём конца мая...
    Таже самая ситуация. я сам майский и до сих пор жду офицера. Странно как то. Есть предположения, что они все таки стали проверки делать перед назначением офицера. Может мы поэтому и сидим до сих пор без него. Желаю скорейшего получения офицера!!!! Удачи .
    Я тоже хотел сказать, что "назначение офицера" кажется означает "принятие предварительного решения", т.е. переход к стадии "дополнительная информация" типа медицины, ментосправок и формы 80. Так что возможно они у вас уже есть, просто проверяют документы. А когда они "появятся" у вас уже запросят дополнительные.
    On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

    Comment


    • Сообщение от Yurik74
      Не пойму, почему июнь начали процессить, а нам (майским) ещё не дали офицера. DJ&T - я так понимаю, тоже не дали?
      То ли правда хаотично дела выдирают, то ли ещё что. Ждём конца мая...
      Да, нам тоже не дали еще( И вообще никакой смены статусов( Мы мартовские... Тайм-лайны посмотреть, так уже и кое-кому сентябрьским 2008 из CSL офицеров дали...
      Они хаотично выдирают, нам и агент так сказал... Принцип не понятен пока...
      А конца мая ждать уже нечего...( Они же убрали из автореплая этот срок, уже ничего не обещают... Но по идее должны же обновлять в автореплаях дату, которую процессят в данный момент, иначе не понятно когда мы имеем право слать им запросы... Может скоро добавят эту информацию в автореплай (как раньше было, до всех этих изменений)...
      В любом случае, сообщайте новости!

      Comment


      • Да, как то странно это всё (про назначение офицеров), остаётся надеяться, что офицерики у нас и вправду есть, занимаются нашими проверками. Ну, будем ждать, что нам остаётся делать. Медицину пока не делаем, а то нам на 4 - ёх приличная сумма получается.

        Спасибо за поддержку, хочу всем неофицеренным тоже скорейшего обофицеривания!!! А то застоялась часть нашего экспрессика
        Just do it

        Comment


        • Привет всем. Нам тоже сегодня офицера дали, надеюсь не шутка
          Кратко расскажу, муж главный заявитель Civil Engineer, подавались 18.06.2008, гражданство египта. попали в критический лист.
          Запросили сразу форму 80, я уже наполовину заполнила, ну и вопросы они задают, как на паспорт прям, со всеми адресами.

          Кто скажет - это серьезная форма, в смысле все-все все нужно указывать (опыт работы например), еще есть у меня как называеться half - brother, по папе, но умер, и папа тоже умер, а я и мама дату его рождения не знаем. Проблемы будут из-за этого?? Кто подскажет

          Comment


          • Ёлки - иголки, пойду за бамбуком, забодай меня пчела!!!
            Just do it

            Comment


            • Сообщение от Yurik74
              Ёлки - иголки, пойду за бамбуком, забодай меня пчела!!!
              Да проверяют тебя Юрик, проверяют! Не изволь ты так беспокоиться Вот-вот офицер скажет медицину проходить... Сам говорил что у тебя семья большая, вот больше времени и занимает.
              On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

              Comment


              • Сообщение от Lebowski
                Сообщение от Yurik74
                Ёлки - иголки, пойду за бамбуком, забодай меня пчела!!!
                Да проверяют тебя Юрик, проверяют! Не изволь ты так беспокоиться Вот-вот офицер скажет медицину проходить... Сам говорил что у тебя семья большая, вот больше времени и занимает.
                Ок, не буду, простите, братья и сётры.. просто погода эта дурацкая, снег завтрашний, неизвестность .... всё, молчу, молчу. мне ещё к профэкзамену готовиться на 6 июня, так что на фиг мне этот офицер и вообще
                Just do it

                Comment


                • Сообщение от Vlad I.
                  У меня прорезался кейс офицер. Kym Palmer. Это мужик или баба, кто нибудь знает?

                  Запросила медицину и формы 80. Чуть не подавился увидев чё они обо мне спрашивают. Ну как я могу помнить всякие поездки за границы за последние 10 лет, учитывая что одно время я ездил за границу заправлять машину, поскольку жил чрез дорогу от ЮС.

                  Надеюсь эти бумажки не пытаются проверить и требуют их больше для проформы.
                  Во-первых, поздравляю. (про себя уже считаю, сколько и когда)

                  Во-вторых, нифигасибе!
                  Может послать им запрос - типа может США не упоминать? Я тоже ездил заправляться. Раз двадцать будет
                  Вообще-то, странно, что у канадцев эту форму спрашивают - мы вроде страна маленьго риска.

                  В-третьих, Kym - австралийский спелинг. Привыкай.

                  Comment


                  • Всем привет!
                    У меня update, объявился офицер -- BELINDA FERNANDEZ.
                    Запросила 80-ю форму + фотографии.
                    Подался 23 июня 2008.

                    Всем, у кого пока нет офицера -- скорейшего обофицеривания и последующего овизивания!
                    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                    Comment


                    • Во-вторых, нифигасибе!
                      Может послать им запрос - типа может США не упоминать? Я тоже ездил заправляться. Раз двадцать будет
                      Вообще-то, странно, что у канадцев эту форму спрашивают - мы вроде страна маленьго риска.
                      Ну говоришь-то ты по-русски... значит не такой уж и канадец маленького риска
                      On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                      Comment


                      • У меня на сайте в документах поменялся статус с Received на Met.
                        Это значит, скоро будет офицер? или не факт, что скоро?
                        Подавался JUN 08.
                        The Difference is Measurable!
                        © INSTRON Corp.

                        Comment


                        • Это значит что офицер уже есть.


                          Сообщение от LeoS
                          У меня на сайте в документах поменялся статус с Received на Met.
                          Это значит, скоро будет офицер? или не факт, что скоро?
                          Подавался JUN 08.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Сообщение от Lebowski
                            Ну говоришь-то ты по-русски... значит не такой уж и канадец маленького риска
                            Нет, по-русски только пишу
                            Логика хромая, но верная хромает, потому что их интересуют последние 10 лет - все вне страны высокого риска.

                            Comment


                            • Сообщение от XATA
                              Сообщение от Lebowski
                              Ну говоришь-то ты по-русски... значит не такой уж и канадец маленького риска
                              Нет, по-русски только пишу
                              Логика хромая, но верная хромает, потому что их интересуют последние 10 лет - все вне страны высокого риска.
                              Да ладно, это я так Просто видишь ли, они же требуют полицейские справки из любой страны где жил больше 1 года... В моем случае вон тоже придется еще и на местную полицию разоряться. Поэтому, думаю, так или иначе, они зачли "опыт" жизни в стране высокого риска. Увидели что Россия (если Россия) так или иначе когда-то фигурировала, вот форму 80 и запульнули... Хотя, насколько я читал, по правилам, КАЖДЫЙ иммигрирующий должен заполнить форму 80, вне зависимости от риска страны...
                              On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                              Comment


                              • И у нас статус поменялся в документах - being processed further. И форму 80 запрос повесили.
                                Неужто пошла движуха, тьфу - тьфу - тьфу
                                Just do it

                                Comment

                                Working...
                                X