Объявление

Collapse
No announcement yet.

Размышления по поводу 176 визы, какие мнения ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Размышления по поводу 176 визы, какие мнения ?

    Добрый день !

    Смотрел сегодня на immi.gov.au опять информацию по поводу 176 визы. Не могу все-таки понять, при поддержке штата, является необходимым условием проживание в данном штате в течение времени Х или все же нет ?

    И еще вопрос. По баллам набирается порядка 140, специальность в MODL и CSL, но есть желание подать на 176 так как вроде бы она по приоритетам рассмотрения стоит на первом месте, а затем уже CSL и так далее. Так вот если я подам на 176 и у меня будет поддержка штата, как к этому отнесется DIAC ? Не посмотрят ли они, что у него и так больше 120 получается, так что переделаем заявку на 175 ?

    Или они рассматривают строго как подался ? Подался на 176 - значит рассматривать будем по 176, хоть у него 500 баллов будет... ?

  • #2
    Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
    Добрый день !

    Смотрел сегодня на immi.gov.au опять информацию по поводу 176 визы. Не могу все-таки понять, при поддержке штата, является необходимым условием проживание в данном штате в течение времени Х или все же нет ?

    И еще вопрос. По баллам набирается порядка 140, специальность в MODL и CSL, но есть желание подать на 176 так как вроде бы она по приоритетам рассмотрения стоит на первом месте, а затем уже CSL и так далее. Так вот если я подам на 176 и у меня будет поддержка штата, как к этому отнесется DIAC ? Не посмотрят ли они, что у него и так больше 120 получается, так что переделаем заявку на 175 ?

    Или они рассматривают строго как подался ? Подался на 176 - значит рассматривать будем по 176, хоть у него 500 баллов будет... ?
    Шо ? Еще одному так прыспичило что хоть чучелом хоть тушкой ?

    Comment


    • #3
      Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
      Или они рассматривают строго как подался ? Подался на 176 - значит рассматривать будем по 176, хоть у него 500 баллов будет... ?
      Про прецеденты "переделывания визы" ранее ничего слышно не было.
      Тут из кожи вон лезут чтобы на 176 с 175 без CSL соскочить, но о несанкционированном даунгрейде ни разу не писали.
      NO ILLEGALS, NO BURRITOS

      Comment


      • #4
        По 176 обязательно условие проживания 2 года в определённом штате. Тогда бы она от 175 ничем не отличалась =)))

        Comment


        • #5
          Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
          Или они рассматривают строго как подался ? Подался на 176 - значит рассматривать будем по 176, хоть у него 500 баллов будет... ?
          Кому-то недавно вроде бы отказали в подаче на 176, по причине перебора баллов
          Сейчас - кто знает
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
            Кому-то недавно вроде бы отказали в подаче на 176, по причине перебора баллов
            Сейчас - кто знает
            А кому? А ссылочку мона?
            It's nice to be important but it's more important to be nice =)


            [IMG]http://www.wlal.ru/]

            Comment


            • #7
              Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение

              И еще вопрос. По баллам набирается порядка 140, специальность в MODL и CSL, но есть желание подать на 176 ......

              Вот делать нехрен человеку. Все есть, что бы не 175 подать, а ему 176 подавай. Мож на 2-3 месяца раньше визу получите, но лишнюю обязанность себе заработаете. Ну нафига оно вам?
              Так если что-то не получилось, то можно вернуться и визу не потерять, а по 176 два года не прожил в штате - визе капец. НУ ПОДУМАЙТЕ, НАФИГА ОНО ВАМ?????
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                Вот делать нехрен человеку. Все есть, что бы не 175 подать, а ему 176 подавай. Мож на 2-3 месяца раньше визу получите, но лишнюю обязанность себе заработаете. Ну нафига оно вам?
                Так если что-то не получилось, то можно вернуться и визу не потерять, а по 176 два года не прожил в штате - визе капец. НУ ПОДУМАЙТЕ, НАФИГА ОНО ВАМ?????
                как я понимаю речь совсем не о 2-3ех месяцах идет а скорее о годе-полуторе, а это уже серьезный срок. Тем более эти два года можно прожить например в Сиднее, чем не вариант...
                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                  как я понимаю речь совсем не о 2-3ех месяцах идет а скорее о годе-полуторе, а это уже серьезный срок. Тем более эти два года можно прожить например в Сиднее, чем не вариант...
                  Ага осталось еще в этот Сидней прорваться - у них практически везде требование не ниже 7 по IELTS
                  Короткий путь всегда заминирован

                  Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                    Шо ? Еще одному так прыспичило что хоть чучелом хоть тушкой ?
                    Просто когда приходит понимание, что все-таки лучше уезжать, то одновременно и приходит понимание, что чем раньше ты там окажешься, тем менее сложно будет устроится на месте. Ведь это все говорят, уехавшие, что в 2006-2007 было гораздо лучше... и т.д... так что чем дальше в лес, тем толще партизаны как говорится. Поэтому естесственно хочется как можно скорее получить визу !


                    Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                    Вот делать нехрен человеку. Все есть, что бы не 175 подать, а ему 176 подавай. Мож на 2-3 месяца раньше визу получите, но лишнюю обязанность себе заработаете. Ну нафига оно вам? Так если что-то не получилось, то можно вернуться и визу не потерять, а по 176 два года не прожил в штате - визе капец. НУ ПОДУМАЙТЕ, НАФИГА ОНО ВАМ?????
                    Абсолютно с Вами согласен, но думается мне так, если разницы в оформлении полгода, то игра стоит свеч. Допустим поехать в Queensland (Brisbane), чем плохо.

                    Но обременять себя обязанностью жить там 2 года тоже не хочется. Ладно, будем тогда думать про 175.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                      Просто когда приходит понимание, что все-таки лучше уезжать, то одновременно и приходит понимание, что чем раньше ты там окажешься, тем менее сложно будет устроится на месте. Ведь это все говорят, уехавшие, что в 2006-2007 было гораздо лучше... и т.д... так что чем дальше в лес, тем толще партизаны как говорится. Поэтому естесственно хочется как можно скорее получить визу !
                      Абсолютно с Вами согласен, но думается мне так, если разницы в оформлении полгода, то игра стоит свеч. Допустим поехать в Queensland (Brisbane), чем плохо.

                      Но обременять себя обязанностью жить там 2 года тоже не хочется. Ладно, будем тогда думать про 175.

                      Представляете как мне было классно - уехала в прошлом тысячилетии!!
                      И как будет плохо тем кто приедет через пяток лет после вас

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Представляете как мне было классно - уехала в прошлом тысячилетии!!
                        И как будет плохо тем кто приедет через пяток лет после вас
                        Я знал, Ластана, что вы тут появитесь.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение

                          Но обременять себя обязанностью жить там 2 года тоже не хочется. Ладно, будем тогда думать про 175.
                          Правильно! Опыт показывает, что с CSL процессят быстро. Около года.
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • #14
                            Stasik, год это не так быстро, и откуда такая статистика по CSL , они его ведь ввели только 1 Jan 2009 если я не ошибаюсь ?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
                              Stasik, год это не так быстро, и откуда такая статистика по CSL , они его ведь ввели только 1 Jan 2009 если я не ошибаюсь ?
                              Siriasis получил визу за 11 месяцев. SOL однако
                              А я играю на гармошке...

                              Comment

                              Working...
                              X