Объявление

Collapse
No announcement yet.

Размышления по поводу 176 визы, какие мнения ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    мне вот только интересно.
    Эти два года надо прожить непрерывно и сразу после активации, или можно в любое время в течении 5 лет пока виза активна.....?
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • #32
      я так понял, что надо 2 года из трех прожить хотя может я ошибаюсь...
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #33
        Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Siriasis получил визу за 11 месяцев. SOL однако
        Меня за 9.5 отпроцессили. тоже в CSL
        The Difference is Measurable!
        © INSTRON Corp.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          я так понял, что надо 2 года из трех прожить хотя может я ошибаюсь...
          путаете с 475
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • #35
            Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
            Хорошая ссылка - спасибо.
            Правда, действительно не сказано два года за какой период... Для меня вообще это может быть критично, так как я на данном этапе не собирался переезжать в ОЗ. Хотел, получив визу просто махнуть в ОЗ на недельку, что б ее активировать (у нас тут рядом). Ну а потом, может быть, через пять лет приехать новую визу вклеить... если до этого не решусь на совсем переехать.. Вот только два года в Квинсленде или на Тасмании в мои планы ни как не входили... Как быть-то?
            *
            Собираюсь подтверждаться как Life Scientist 2113-79. Коллеги, отзовитесь! Давайте дружить!
            *

            Comment


            • #36
              Сообщение от Kirillnz Посмотреть сообщение
              Хорошая ссылка - спасибо.
              Правда, действительно не сказано два года за какой период... Для меня вообще это может быть критично, так как я на данном этапе не собирался переезжать в ОЗ. Хотел, получив визу просто махнуть в ОЗ на недельку, что б ее активировать (у нас тут рядом). Ну а потом, может быть, через пять лет приехать новую визу вклеить... если до этого не решусь на совсем переехать.. Вот только два года в Квинсленде или на Тасмании в мои планы ни как не входили... Как быть-то?
              кроме Тасмании есть еще Мельбурн и Сидней побольше Окланда будут кстати если есть гражданство Новой Зеландии зачем вообще с визами заморачиваться австралийскими?
              -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

              Comment


              • #37
                Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                кроме Тасмании есть еще Мельбурн и Сидней побольше Окланда будут кстати если есть гражданство Новой Зеландии зачем вообще с визами заморачиваться австралийскими?
                Я и хочу попасть в Мельбурн или Сидней, но к сожалению, моя специальность есть только в списках Квинсленда и Тасмании...
                По поводу НЗ гражданства - это другой вопрос, который я собираюсь вынести в отдельную тему. Да, я действительно могу жить и работать в ОЗ без всяких виз. Но, как показывает опыт других, с резиденством вроде как лучше, да и спокойнее.
                *
                Собираюсь подтверждаться как Life Scientist 2113-79. Коллеги, отзовитесь! Давайте дружить!
                *

                Comment


                • #38
                  А разве для 176 не нужно иметь родственника - гражданина АУ?


                  "Родственник - спонсор

                  Существует другой вид региональной иммиграции (постоянной) - subclass 176 - Sponsored by relative. Чтобы расчитывать на этот вид иммиграции вы должны набрать сами 100 баллов до подачи заявления на спонсорство штата.
                  Далее, в Австралии у вас должен проживать близкий родственник (сын/дочь/мать/отец/брат/сестра/дядя/тетя/племянник/племянница), они в свою очередь дожны иметь Австралийское гражданство или вид на жительство (ПМЖ) в Австралии + находиться в Австралии 2 года с момента первичного въезда и предъявить доказательство о заработке минимум $40,000AUD в год (до вычета налогов) за последние 2 года."

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
                    А разве для 176 не нужно иметь родственника - гражданина АУ?


                    "Родственник - спонсор

                    Существует другой вид региональной иммиграции (постоянной) - subclass 176 - Sponsored by relative. Чтобы расчитывать на этот вид иммиграции вы должны набрать сами 100 баллов до подачи заявления на спонсорство штата.
                    Далее, в Австралии у вас должен проживать близкий родственник (сын/дочь/мать/отец/брат/сестра/дядя/тетя/племянник/племянница), они в свою очередь дожны иметь Австралийское гражданство или вид на жительство (ПМЖ) в Австралии + находиться в Австралии 2 года с момента первичного въезда и предъявить доказательство о заработке минимум $40,000AUD в год (до вычета налогов) за последние 2 года."
                    Народ, читайте первоисточник и не вводите людей в заблуждение. 176 виза это либо наличие родственника - спонсора либо спонсором выступает штат.
                    Короткий путь всегда заминирован

                    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                      Народ, читайте первоисточник и не вводите людей в заблуждение. 176 виза это либо наличие родственника - спонсора либо спонсором выступает штат.
                      ИМЕННО!!!!!!!
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                        Народ, читайте первоисточник и не вводите людей в заблуждение. 176 виза это либо наличие родственника - спонсора либо спонсором выступает штат.
                        Спасибо!!! Я сама была в заблуждении, поэтому и спросила

                        Comment

                        Working...
                        X