Объявление

Collapse
No announcement yet.

спонсорство штата получено, но в визе отказ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • спонсорство штата получено, но в визе отказ?

    При получении спонсорста штата написано, что спонсорство Штата не означает автоматического получения визы (176, 475) то есть типа DIAC может все равно отказать, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - отказ в визе хотя спонсорство Штата есть?
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

  • #2
    все логично.
    спонсорство, это просто доп баллы и удовлетворение 1 из пунктов при подаче на 176/475 визы.
    На 175ю тоже в конце написано, показанные вами пойнты не гарантируют получения визы
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Если тебе отказывают по 175 это стопудовый отказ и ты ничего не можешь сделать а если тебе отказывают по 176 то ты в принципе можешь еще бороться потому как это предусмотрено типом визи .Найти агента и тд и тп

      Comment


      • #4
        Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
        Если тебе отказывают по 175 это стопудовый отказ и ты ничего не можешь сделать а если тебе отказывают по 176 то ты в принципе можешь еще бороться потому как это предусмотрено типом визи .Найти агента и тд и тп
        Если от штата есть добро, то все остальные проверки как и по 175.
        Т.е. отказал тебе DIAC. В чем тогда разница?

        Comment


        • #5
          понятно, спасибо, учту при подаче в DIAC.
          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

          Comment


          • #6
            rasnica hto ti moshech ocporit reshenie ,a v 175 he moshech

            Comment


            • #7
              на бритишах совсем недавно была ветка про отказ в такой ситуации. Причина отказа - несоответствие опыта работы заявленной специальности. Человек подтверждался в ВетАссессе (т.е. по диплому, опыт не учитывается) если память не изменяет как технолог, а работал как продавец.
              NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
              Leukaemia sucks!

              Comment


              • #8
                Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
                на бритишах совсем недавно была ветка про отказ в такой ситуации. Причина отказа - несоответствие опыта работы заявленной специальности. Человек подтверждался в ВетАссессе (т.е. по диплому, опыт не учитывается) если память не изменяет как технолог, а работал как продавец.
                интересно а на что он рассчитывал когда подавался...
                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
                  на бритишах совсем недавно была ветка про отказ в такой ситуации. Причина отказа - несоответствие опыта работы заявленной специальности. Человек подтверждался в ВетАссессе (т.е. по диплому, опыт не учитывается) если память не изменяет как технолог, а работал как продавец.
                  ой... а можно ссылку на ту ветку, пожалуйста. а то у меня тоже такая же ситуация может быть!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от listla Посмотреть сообщение
                    ой... а можно ссылку на ту ветку, пожалуйста. а то у меня тоже такая же ситуация может быть!
                    negative decision on 475 visa : British Expat Discussion Forum
                    NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                    Leukaemia sucks!

                    Comment


                    • #11
                      большое спасибо. буду изучать.....

                      Comment

                      Working...
                      X