Объявление

Collapse
No announcement yet.

Несколько вопросов по подтверждению бухгалтером

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Несколько вопросов по подтверждению бухгалтером

    Есть парочка вопросов:
    1) Если у меня один из дипломов "Финансы и Кредит" и при желании его можно подтянуть под бухгалтера. Но он на базе уже высшего образования, то есть 2-х годичный. Предыдущее высшее было по другой специальности. Годится ли данный диплом (на офф. сайте написано про степень бакалавра, и судя по всему 4-х годичную)?

    2) Если к примеру я получу в ближайшее время диплом, полностью соответствующий для подтверждения квалификации бухгалтера. Могу ли я использовать для МОДЛА опыт работы бухгалтером до получения данного диплома?

    Всем спасибо заранее!
    L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
    L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
    L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

  • #2
    NaiKoN, с такими характеристиками, мне кажется - вам никто ничего не скажет. Все зависит от предметов, пройденных Вами.
    Так что мой совет, хоть и банален, но на мой взгляд, является верным - сканируйте распечатку (вкладыш) с часами своего диплома и консультируйтесь у агентов.
    It's nice to be important but it's more important to be nice =)


    [IMG]http://www.wlal.ru/]

    Comment


    • #3
      Сообщение от NaiKoN Посмотреть сообщение
      Есть парочка вопросов:
      1) Если у меня один из дипломов "Финансы и Кредит" и при желании его можно подтянуть под бухгалтера. Но он на базе уже высшего образования, то есть 2-х годичный. Предыдущее высшее было по другой специальности. Годится ли данный диплом (на офф. сайте написано про степень бакалавра, и судя по всему 4-х годичную)?

      2) Если к примеру я получу в ближайшее время диплом, полностью соответствующий для подтверждения квалификации бухгалтера. Могу ли я использовать для МОДЛА опыт работы бухгалтером до получения данного диплома?

      Всем спасибо заранее!
      1. Подтверждались.
      2. По 2 вопросу не знаю - к агенту!

      Comment

      Working...
      X