Объявление

Collapse
No announcement yet.

Расскажите, те кто подтверждался как accountant, вы работаете по спец

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Расскажите, те кто подтверждался как accountant, вы работаете по спец

    Расскажите, те кто подтверждался как accountant, вы работаете по специальности в Ау. Если да, то надо было ли вам там доучиваться. На сколько реально там устроится работать по этой специальности. И т.д. по этой же теме.
    Цепи и кандалы, мешающие раскрыть наши желания и поверить в наши мечты, существуют только в нашем сознании.
    Мэри Кэй Эш

  • #2
    Неужели никто не работает????????
    Цепи и кандалы, мешающие раскрыть наши желания и поверить в наши мечты, существуют только в нашем сознании.
    Мэри Кэй Эш

    Comment


    • #3
      http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...F0-%E2-au.html

      Comment


      • #4
        http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...er=asc&start=0

        Comment


        • #5
          Спасибо, вот это дельные ссылочки)))))
          Цепи и кандалы, мешающие раскрыть наши желания и поверить в наши мечты, существуют только в нашем сознании.
          Мэри Кэй Эш

          Comment


          • #6
            Ozzi.ru :: Просмотр темы - Доучивание предметов для assessment CPA - наш опыт

            Comment


            • #7
              Я так понимаю, что если даже и подтвердятся по моей специальности 9 предметов, то судя по ссылочкам что вы дали, надо все равно досдать те предметы, что не зачтут.
              Цепи и кандалы, мешающие раскрыть наши желания и поверить в наши мечты, существуют только в нашем сознании.
              Мэри Кэй Эш

              Comment


              • #8
                Для целей иммиграции достаточно подтвердить 9 предметов. Для получения членства СРАА- все 12. Но наличие корочки СРАА очень мало влияет на получение первой работы в АУ. ИМХО- это не приоритетно по началу. Устройство на работу в данной сфере больше будет зависеть от вашего английского, общего знания местных реалий и того, какое впечатление произведете. Вероятность найти сразу работу высокого уровня, требующую наличие членства СРАА, довольно мала.

                Comment


                • #9
                  Спасибо огромное, но потом, все таки нужно будет все равно доучиваться, уже после того как будет Австралийский опыт)
                  Цепи и кандалы, мешающие раскрыть наши желания и поверить в наши мечты, существуют только в нашем сознании.
                  Мэри Кэй Эш

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от TatianaV Посмотреть сообщение
                    Спасибо огромное, но потом, все таки нужно будет все равно доучиваться, уже после того как будет Австралийский опыт)
                    ап ту ю.
                    Если планируете работать в этом направлении, думаю лишним не будет.
                    Правда, я бы тогда пошла вообще на какой бухгалтерский курс в тафе для начала, а не зацикливалась только на корочке.

                    Comment


                    • #11
                      И с колько по времени и по деньгам этот курс в ТАФЕ?
                      Простите меня, просто вы тут уже все такие опытные, а я вот только недавно разобралась что Тафе это государственные техникумы
                      Цепи и кандалы, мешающие раскрыть наши желания и поверить в наши мечты, существуют только в нашем сознании.
                      Мэри Кэй Эш

                      Comment


                      • #12
                        Я думаю разные есть- на вкус и цвет, подробно не изучала

                        Comment

                        Working...
                        X