Объявление

Collapse
No announcement yet.

Таблица по срокам (более продвинутая по сравнен с Timeline)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • D@nte
    replied
    У меня EOI 189 visa submitted 18 марта. 60 points. Получил приглашение в третьем раунде 23 апреля.
    Last edited by D@nte; 24.04.2015, 01:25.

    Leave a comment:


  • Terik
    replied
    Сообщение от G-Unit Посмотреть сообщение
    Подалась) и уже схлопотала запрос от Тим 13) советую ознакомиться с соседней веткой с одноименным названием)а то мы пока не нашли тех, кто подался в 2015 и увернулся от Тим 13)
    Почитала про эту команду, страшное дело прям..) Удачи вам, пусть всё сложится хорошо, без затяжек!
    Last edited by Terik; 09.02.2015, 07:11.

    Leave a comment:


  • G-Unit
    replied
    Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
    О-о, спасибо!)) Я разницу во времени не взяла в расчёт, совсем забыла, что мы в прошлом живём.) А вы уже подались, или ещё доки готовите?
    Подалась) и уже схлопотала запрос от Тим 13) советую ознакомиться с соседней веткой с одноименным названием)а то мы пока не нашли тех, кто подался в 2015 и увернулся от Тим 13)

    Leave a comment:


  • Terik
    replied
    Сообщение от G-Unit Посмотреть сообщение
    Ну да, а приглашения рассылались 22 января в 16:00 по Москве (ну либо считайте часовую разницу с вашим городом -23 января 00:00 -австралийское время Syd/Canberra). Соответственно ждите 12 февраля 16:00. Мне в 16:08 вроде пришло)
    О-о, спасибо!)) Я разницу во времени не взяла в расчёт, совсем забыла, что мы в прошлом живём.) А вы уже подались, или ещё доки готовите?

    Leave a comment:


  • G-Unit
    replied
    Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
    G-Unit, Большое спасибо за ответ. Я сегодня посмотрела ветку -+-Timeline 189,190,489 и мало-мальски разобралась. Мы зарегистрировались на EOI 23/01 к вечеру, в этот же день был и розыгрыш, следующий состоится 13.02, вот и стала интересна статистика приглашений. Конечно понятно, что всё зависит от разных факторов, но хочется для себя от чего-то отталкиваться, ведь предстоит ещё много доков переводить и т.д.
    Ну да, а приглашения рассылались 22 января в 16:00 по Москве (ну либо считайте часовую разницу с вашим городом -23 января 00:00 -австралийское время Syd/Canberra). Соответственно ждите 12 февраля 16:00. Мне в 16:08 вроде пришло)

    Leave a comment:


  • Terik
    replied
    G-Unit, Большое спасибо за ответ. Я сегодня посмотрела ветку -+-Timeline 189,190,489 и мало-мальски разобралась. Мы зарегистрировались на EOI 23/01 к вечеру, в этот же день был и розыгрыш, следующий состоится 13.02, вот и стала интересна статистика приглашений. Конечно понятно, что всё зависит от разных факторов, но хочется для себя от чего-то отталкиваться, ведь предстоит ещё много доков переводить и т.д.

    Leave a comment:


  • G-Unit
    replied
    Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, сколько вы ждали приглашения на подачу независимой визы, с момента регистрации на EOI? Особенно интересно движение в 2014 году.
    Заранее благодарна, за ваши ответы
    У меня по External Auditor с 60 points invitation был получен в первом раунде EOI 7/01/2015, Invitation to apply 9/01/2015 (смотрите обязательно их расписание по раздачам-определенные даты 2 раза в месяц- так как я вовремя поняла что не заполни я до 9, буду ждать 23 января, все ожидание заняло по факту сутки с учетом часовой разницы)

    Во второй половине 2014 EOI подавшимся с 60 points Invitation приходило во втором раунде (среднестатистически), где-то концу года только видимо из-за того что EOI поуменьшились стали приходить в первом
    Посмотрите по форуму-у многих в подписи их таймлайн

    Leave a comment:


  • Terik
    replied
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, сколько вы ждали приглашения на подачу независимой визы, с момента регистрации на EOI? Особенно интересно движение в 2014 году.
    Заранее благодарна, за ваши ответы
    Last edited by Terik; 08.02.2015, 01:32.

    Leave a comment:


  • Sandugach
    replied
    Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где посмотреть статистику по профессиям - какие более востребованы и быстрее проходят весь процесс?
    Попробуйте на Скиллселекте посмотреть статистику и сделать анализ в экселе. Моя подруга таким образом выяснила что по exterior auditor'ам, например, меньше заявлений, чем свободных мест.

    Leave a comment:


  • Тина
    replied
    Подскажите пожалуйста, а где посмотреть статистику по профессиям - какие более востребованы и быстрее проходят весь процесс?

    Leave a comment:


  • isergio
    replied
    Сообщение от Destination Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой строк от подачи на визу skilled independent до полного завершения процесса?
    Думаю самый точный ответ = X + Y + Z
    X - время на получения асесмента + IELTS. (Если у Вас они есть уже - то X=0)
    Y - время после подачи EOI. Зависит от кол-ва желающих по вашей специальности, лимитам, кол-ву ваших баллов....
    Z - после инвентейшина время на сбор и пересылку документов, справок и т.п...

    PS. Если я не прав поправьте)) Может еще какую-то переменную в формуле забыл))

    Leave a comment:


  • Destination
    replied
    Подскажите, пожалуйста, какой строк от подачи на визу skilled independent до полного завершения процесса?

    Leave a comment:


  • V&I
    replied
    Здравствуйте, вы тут в таймингах разбираетесь. Подскажите, пожалуйста, сколько времени проходит от приглашения EOI подаваться на визу до появления офицера? Подаюсь на спонсорскую 190-ю визу.

    Leave a comment:


  • Yurah
    replied
    Сообщение от Neznajka Посмотреть сообщение
    Просмотрела немало страниц, не нашла нужное мне. Как мне найти миграционного агента, мне нужна консультация. Пожалуйста подскажите
    Ссылка. Или баннер вверху страницы.

    Leave a comment:


  • Neznajka
    replied
    Просмотрела немало страниц, не нашла нужное мне. Как мне найти миграционного агента, мне нужна консультация. Пожалуйста подскажите

    Leave a comment:

Working...
X