Объявление

Collapse
No announcement yet.

Таблица по срокам (более продвинутая по сравнен с Timeline)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    а, че не переносится в первую по линку таблицу? В редактируемой данные есть, в первой нету.
    (шепотом) я там игралась с разграничением прав и забанила всех

    А владелец старой таблицы Highkite, соответственно, вернуть права я не могу
    Поэтому я создала новую таблицу, копию старой, и создала ее от владельца gday.timetable, чтобы уже не дергать Highkite каждый раз
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #62
      Я добавила два новых листа в таблицу
      Alternative - немного по-другому сгруппирован, и с ним можно "играться" на сортировке
      Постараюсь держать его синхронизированным с первым листом
      Stats - автоматически посчитанные уникальные значения в указанных столбцах. Их сортировать НЕ НАДО, и вообще лучше не трогать, можно просто любоваться
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment


      • #63
        для интересующихся

        Глядя на табличку, несколько наблюдений:

        * обрабатывают нас team 1, 7, 9, 12, 15, но подавляющее число заявлений проходит через team 7, team 12 замечена только у Эстонии, team 9 занимается Молдавией и Россией, остальные team - вперемешку

        * больше всех заявлений подается из России (это и так понятно было )

        * в заявлениях на 176 визу ielts 6 - 7 баллов

        * в 175 визе для CSL без спонсорства ielts 6 - 8.5, самый "популярный" результат - 7 и 7.5 баллов:

        6 баллов - 5 заявлений,
        6,5 баллов - 18,
        7 баллов - 21,
        7,5 баллов - 14,
        8 баллов - 4,
        8,5 баллов - 2,
        быллы не указаны - 10

        (ожидающих до 2012 года пока не считаю, чтобы не травить душу )

        * самые популярные профессии: 2231-79 Компьютерщики (с большим отрывом) и 2125-13 Электронщики

        * быстрей всех была получена 176 украинская виза - 4 месяца после подачи

        * 175-е визы, полученные за 5 и 7 месяцев, замечены у Прибалтики, LV Латвия и EST Эстония, соответственно. В России минимальный срок ожидания 175-й визы составляет 7 месяцев, в Украине... 21 месяц

        * Украинцам выдано за всё это время всего 2 (две) визы, одна 176 (4 месяца, см. выше) и одна 175 (21 месяц, см. выше). Миф о том, что их процессят быстрее, не соответствует данным в табличке
        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Олег Игоревич
          Добавил предупреждение на русском. Мне кажется его игнорируют потому, что глаз не цепляется за латиницу.

          Кто-то вернул исходный цвет и фон - мне кажется, что так сливается все. Опять же - не цепляется глаз.
          Это я вернула
          Зато бросается в глаза
          Об человеческой природе прочитать и сделать, как хочется, я промолчу
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #65
            Zakuka
            судя по всему последний столбик Additional сдвинулся на одну позицию вниз. Хорошо видно по несоответсвиям, напр. "УРА!! виза!!!" всякие светятся у тех, кто ещё в процессе.... чужие комменты светятся у соседей на нижней строке... Себе лично-то я перенёс, но все остальные - теперь непонятно как, может и другие себе подправили, но большинство - нет
            Information wants to be FREE!

            Comment


            • #66
              Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
              Zakuka
              судя по всему последний столбик Additional сдвинулся на одну позицию вниз. Хорошо видно по несоответсвиям, напр. "УРА!! виза!!!" всякие светятся у тех, кто ещё в процессе.... чужие комменты светятся у соседей на нижней строке... Себе лично-то я перенёс, но все остальные - теперь непонятно как, может и другие себе подправили, но большинство - нет
              Какой-то хороший человек (узнать бы, кто, это ж уметь надо) так лихо добавил свои данные, что сдвинул вниз 4 или 5 последних столбцов, я их восстановила из "старых запасов", а комментарии, видимо, не все
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Олег Игоревич
                Как вы смотрите на то, чтобы добавить колонку запроса формы 80 между назначением офицера и проверками ASIO?
                Мне кажется, таблица и так перегружена "лишней" информацией.
                Форма 80 вообще в списке обязательных документов, если я ничего не путаю, какая разница, когда ее запросили?
                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                Comment


                • #68
                  Скорость назначения офицера

                  Кому интересно посмотреть, как меняется срок ожидания офицера, нужно сделать следующие шаги:

                  1) Открыть табличку
                  2) Перейти в лист Alternative
                  3) Отсортировать по Sent to ASPC, A-Z
                  4) Отсортировать по Waiting officer, months, Z-A (<= важно!)
                  5) Отсортировать по Visa type, A-Z или Z-A - без разницы

                  Потом переходите к своему типу виз, и смотрите, как менялось число месяцев ожидания офицера

                  По результатам просмотра, могу сказать, что:
                  * 136-я виза - офицера ждали 13-16 месяцев

                  * 175-я виза - максимальный срок 19 месяцев ожидания для подавшихся в конце 2007 - начале 2008; для большинства подавшихся в 2008 году этот срок колебался между 6-ю и 13-ю месяцами, и продолжал плавно уменьшаться; сейчас время ожидания составляет (для CSL-щиков) 4 месяца

                  * 176-я виза - статистики очень мало, пока можно сказать, что ждут офицера 1 месяц, реже - дольше

                  * 475-я виза - офицер появлялся через 2-3-4 месяца

                  * 885-я виза (1 человек в нашей табличке) - офицера дали через 3 месяца
                  Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                  Comment


                  • #69
                    Внизу таблички, в легенде (Legend), вношу следующее исправление напротив жёлтенькой ячейки:

                    было:
                    Priority 1. Employer Sponsored + CSL

                    стало:
                    Priority 1. Employer Sponsored

                    Основание: Updated Priority Processing Effective from 23 September 2009 - Frequently Asked Questions

                    Comment


                    • #70
                      дополнительное наблюдение: судя по табличке, у одного офицера открытых дел встречается максимум 5-6. Наверное пока этих не отстрелят, новые дела не берут.
                      Information wants to be FREE!

                      Comment


                      • #71
                        Я себя криво внес в таблицу сегодня. Спасибо что пофиксили.
                        On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                        Comment


                        • #72
                          Может добавить столбец - агент (да/нет). Интересно, какой процент подаются сами, и каковы средние сроки получения визы с агентом и без.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                            Может добавить столбец - агент (да/нет). Интересно, какой процент подаются сами, и каковы средние сроки получения визы с агентом и без.
                            Срок получения визы от наличия/отсутствия агента не зависит, это даже сами агенты говорят
                            Процент, я думаю, 50/50, можно попробовать добавить, но это только если люди-человеки захотят внести дополнительную информацию в уже записанные данные
                            Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                            Comment


                            • #74
                              Просто необходима колонка "State or City".

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от msix Посмотреть сообщение
                                Просто необходима колонка "State or City".
                                Куда ехать собираются? Или спонсорство?
                                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                                Comment

                                Working...
                                X