Объявление

Collapse
No announcement yet.

Таблица по срокам (более продвинутая по сравнен с Timeline)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Просмотрела немало страниц, не нашла нужное мне. Как мне найти миграционного агента, мне нужна консультация. Пожалуйста подскажите

    Comment


    • Сообщение от Neznajka Посмотреть сообщение
      Просмотрела немало страниц, не нашла нужное мне. Как мне найти миграционного агента, мне нужна консультация. Пожалуйста подскажите
      Ссылка. Или баннер вверху страницы.
      The photographer can shoot

      Comment


      • Здравствуйте, вы тут в таймингах разбираетесь. Подскажите, пожалуйста, сколько времени проходит от приглашения EOI подаваться на визу до появления офицера? Подаюсь на спонсорскую 190-ю визу.
        Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
        IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
        Visa sub - 17/06/2014
        Grant - 26/08/2014

        Comment


        • Подскажите, пожалуйста, какой строк от подачи на визу skilled independent до полного завершения процесса?

          Comment


          • Сообщение от Destination Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, какой строк от подачи на визу skilled independent до полного завершения процесса?
            Думаю самый точный ответ = X + Y + Z
            X - время на получения асесмента + IELTS. (Если у Вас они есть уже - то X=0)
            Y - время после подачи EOI. Зависит от кол-ва желающих по вашей специальности, лимитам, кол-ву ваших баллов....
            Z - после инвентейшина время на сбор и пересылку документов, справок и т.п...

            PS. Если я не прав поправьте)) Может еще какую-то переменную в формуле забыл))
            ACS: 261311 Analyst Programmer (14/10/2013)
            IELTS: L7/R9/W7.5/S6.5 (18/04/2015)
            Previously L8/R6.5/W7/S7; L7.5/R9/W7/S6; L8.5/R8/W7/S6.5; 8/7/7/6.5; 6/7/7/7

            Comment


            • Подскажите пожалуйста, а где посмотреть статистику по профессиям - какие более востребованы и быстрее проходят весь процесс?
              Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
              Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
              Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
              Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

              Comment


              • Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста, а где посмотреть статистику по профессиям - какие более востребованы и быстрее проходят весь процесс?
                Попробуйте на Скиллселекте посмотреть статистику и сделать анализ в экселе. Моя подруга таким образом выяснила что по exterior auditor'ам, например, меньше заявлений, чем свободных мест.
                За свою улетность денег не беру.
                А за красоту - тем более!

                Comment


                • Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, сколько вы ждали приглашения на подачу независимой визы, с момента регистрации на EOI? Особенно интересно движение в 2014 году.
                  Заранее благодарна, за ваши ответы
                  Last edited by Terik; 08.02.2015, 01:32.

                  Comment


                  • Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
                    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, сколько вы ждали приглашения на подачу независимой визы, с момента регистрации на EOI? Особенно интересно движение в 2014 году.
                    Заранее благодарна, за ваши ответы
                    У меня по External Auditor с 60 points invitation был получен в первом раунде EOI 7/01/2015, Invitation to apply 9/01/2015 (смотрите обязательно их расписание по раздачам-определенные даты 2 раза в месяц- так как я вовремя поняла что не заполни я до 9, буду ждать 23 января, все ожидание заняло по факту сутки с учетом часовой разницы)

                    Во второй половине 2014 EOI подавшимся с 60 points Invitation приходило во втором раунде (среднестатистически), где-то концу года только видимо из-за того что EOI поуменьшились стали приходить в первом
                    Посмотрите по форуму-у многих в подписи их таймлайн

                    Comment


                    • G-Unit, Большое спасибо за ответ. Я сегодня посмотрела ветку -+-Timeline 189,190,489 и мало-мальски разобралась. Мы зарегистрировались на EOI 23/01 к вечеру, в этот же день был и розыгрыш, следующий состоится 13.02, вот и стала интересна статистика приглашений. Конечно понятно, что всё зависит от разных факторов, но хочется для себя от чего-то отталкиваться, ведь предстоит ещё много доков переводить и т.д.

                      Comment


                      • Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
                        G-Unit, Большое спасибо за ответ. Я сегодня посмотрела ветку -+-Timeline 189,190,489 и мало-мальски разобралась. Мы зарегистрировались на EOI 23/01 к вечеру, в этот же день был и розыгрыш, следующий состоится 13.02, вот и стала интересна статистика приглашений. Конечно понятно, что всё зависит от разных факторов, но хочется для себя от чего-то отталкиваться, ведь предстоит ещё много доков переводить и т.д.
                        Ну да, а приглашения рассылались 22 января в 16:00 по Москве (ну либо считайте часовую разницу с вашим городом -23 января 00:00 -австралийское время Syd/Canberra). Соответственно ждите 12 февраля 16:00. Мне в 16:08 вроде пришло)

                        Comment


                        • Сообщение от G-Unit Посмотреть сообщение
                          Ну да, а приглашения рассылались 22 января в 16:00 по Москве (ну либо считайте часовую разницу с вашим городом -23 января 00:00 -австралийское время Syd/Canberra). Соответственно ждите 12 февраля 16:00. Мне в 16:08 вроде пришло)
                          О-о, спасибо!)) Я разницу во времени не взяла в расчёт, совсем забыла, что мы в прошлом живём.) А вы уже подались, или ещё доки готовите?

                          Comment


                          • Сообщение от Terik Посмотреть сообщение
                            О-о, спасибо!)) Я разницу во времени не взяла в расчёт, совсем забыла, что мы в прошлом живём.) А вы уже подались, или ещё доки готовите?
                            Подалась) и уже схлопотала запрос от Тим 13) советую ознакомиться с соседней веткой с одноименным названием)а то мы пока не нашли тех, кто подался в 2015 и увернулся от Тим 13)

                            Comment


                            • Сообщение от G-Unit Посмотреть сообщение
                              Подалась) и уже схлопотала запрос от Тим 13) советую ознакомиться с соседней веткой с одноименным названием)а то мы пока не нашли тех, кто подался в 2015 и увернулся от Тим 13)
                              Почитала про эту команду, страшное дело прям..) Удачи вам, пусть всё сложится хорошо, без затяжек!
                              Last edited by Terik; 09.02.2015, 07:11.

                              Comment


                              • У меня EOI 189 visa submitted 18 марта. 60 points. Получил приглашение в третьем раунде 23 апреля.
                                Last edited by D@nte; 24.04.2015, 01:25.
                                Computer Network and Systems Engineer (263111)
                                IELTS: L8.5/R9.0/W7.5/S7.0 Overall 8.0
                                Invitation (SI 189): 24.04.2015, lodged 22.05.2015. PCC: 01.07.2015. meds 29.07.2015. VAC2 21.07.2016. Grant 28.07.2016. Entered 06.09.2016

                                Comment

                                Working...
                                X