Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отложенное прохождение медицины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отложенное прохождение медицины

    Всем добрый день,

    Я заранее прошу прощения, если эти вопросы уже обсуждались 1000 раз. Но с ходу найти на форуме ответы не удалось.

    1) Можно ли после подачи документов свободно ездить за границу? Например сразу после отправки документов в DIAC получить учебную визу другой страны на 2 года и уехать туда на этот период?

    2) Существуют ли какие сроки для прохождения медицины? Например если через 1-1,5 года после подачи пришлют формы для прохождения медицины, могут ли они полежать и подождать полгода/год?

    Заранее спасибо.

  • #2
    Сообщение от Dmitry_Korneev Посмотреть сообщение
    Всем добрый день,

    Я заранее прошу прощения, если эти вопросы уже обсуждались 1000 раз. Но с ходу найти на форуме ответы не удалось.

    1) Можно ли после подачи документов свободно ездить за границу? Например сразу после отправки документов в DIAC получить учебную визу другой страны на 2 года и уехать туда на этот период?

    2) Существуют ли какие сроки для прохождения медицины? Например если через 1-1,5 года после подачи пришлют формы для прохождения медицины, могут ли они полежать и подождать полгода/год?

    Заранее спасибо.
    На прохождение медицины и ментосправки офицер обычно дает 28 дней, может продлить срок по уважительным причинам, надо будет ему писать и просить, но явно не на полгода
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Dmitry_Korneev Посмотреть сообщение
      Можно ли после подачи документов свободно ездить за границу? Например сразу после отправки документов в DIAC получить учебную визу другой страны на 2 года и уехать туда на этот период?
      Эээ.... а собственно почему этого нельзя делать-то?
      чтобы совсем вас успокоить скажу что я подал документы в августе этого года, за границу ездил уже много раз после этого....
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Westisland
        Надо будет в некоторых формах указывать где и сколько были, если будете жить там 2 года , надо будет ментосправку оттуда заказывать, из России, а на это 28 дней, которые могут быть продлены, но, имхо, если офицер поймет что Вы тяните по своей инициативе, могут отложить Ваше дело в конец очереди.
        Так может в таком случае просто умолчать о сием факте? Ну паспорт поменять на всякий случай - все меньше проблем, чем с ментосправкой черт знает откуда.
        Это, конечно, если автор не в Австралию на обучение собрался
        Зря пошел я в пику, а не в черву

        Comment

        Working...
        X