Объявление

Collapse
No announcement yet.

>> Sales Representative (Information and Communication Products)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • >> Sales Representative (Information and Communication Products)

    Добрый день всем.
    Подскажите пжл.
    Имеется должность
    >> Sales Representative (Information and Communication Products):

    >> §compiles lists of prospective customers using trade directories
    >> and other sources
    >> § qualifies and assesses business prospects
    >> § visits businesses currently or prospectively using information
    >> technology to establish and act on selling opportunities
    >> § assesses business requirements, and recommends computer
    >> and communications systems that provide appropriate
    >> technical solutions or reselling opportunities
    >> § advises customers on system applications, networking and
    >> associated licensing requirements
    >> § quotes prices and credit terms, records orders, completes
    >> sales contracts, and arranges deliveries
    >> § arranges the installation and testing of products or systems
    >> § supplies reference guides and operating and system manuals
    >> § follows up with customers to ensure satisfaction with products
    >> purchased and arranges modifications or other remedies
    >> needed
    >> § monitors customers’ changing needs and competitor activity,
    >> and reports on these developments to sales management
    >> § prepares sales reports, maintains and submits records of
    >> business expenses incurred
    >> § may demonstrate and train customers in the use of
    >> information systems or equipment

    По описанию обязанностей можно
    понять, что Information and Communication Products это только продажа
    информационных и коммуникационных решений для компаний (проведение компьютерных сетей,
    телефонных сетей, корпоративная продажа, установка и поддержка программного обеспечения).
    Будет ли подпадать под Sales Representative (Information and
    Communication Products) просто оптовая продажа компьютерной и сетевой
    техники для розничных торговых сетей, для других компаний, но без
    установки, демонстрации и дальнейшего обслуживания этого оборудования. Можно ли этот вопрос решить путем "подгона" заявления под ответ. Спасибо.

  • #2
    проясните цель с которой интересуетесь - что для чего вам нужно подгонять?
    основное отличие - работа сейлза с кастомерами vs работа оптовика с реселлерами. чтобы понять является ли оно принципиальным в вашей ситуации, нужно больше деталей
    тушка чучела мамонта

    Comment


    • #3
      Смысл в том, что подверждать я буду бухгалтера (CSL), + IELTS - 7,5 + год работы по профессии из списка SOL. Моя нынешняя профессия старший специалист в отделе продаж компьютерной техники в магазине Медиа Маркт (более 2х лет с хорошими рекомендациями) не подпадает под SOL координально. Сейчас ищу специально новую работу. Ищу смежную. Хочу пойти к нашим поставщикам (оптовикам). Но они по сути не продвигают продукт, не сопровождают его после продажи. Скорее всего надо искать контору, которая занимется корпоративными клиентами, например: проведением компьютерных или телефонных сетей , установка программного обеспечения с полным циклом (презентация, установка, дальнейшее обслуживание). Вот так. Завтра иду на первое собеседование, поэтому буду очень благодарен за ответы.

      Comment


      • #4
        Жду ответов.... Pleaaaasseeeeee

        Comment


        • #5
          Похоже спят) вот через пару часиков если?
          Успехов!

          Comment


          • #6
            accountant уже отпал. Опыта работы бухгалтером нет. По списку обязанностей их бухгалтер:

            • содействовать (помогать) в формулировке, формулировании ответственности за исполнением бюджета ,( бюджетная ответственность (необходимость и способность организации отчитываться за распределение и использование средств перед каким-л. управляющим или контролирующим органом) )и учетной политики (конкретный набор общих правил и методов бухгалтерского учета и составления отчетности, используемый в данной); готовит финансовые отчеты (документ, в котором представлена бухгалтерская информация о деятельности организации; к финансовым отчетам относятся баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств, отчет об изменениях собственного капитала; все эти документы ежегодно предоставляются на рассмотрение акционерам компании и другим заинтересованным лицам); финансовая отчетность (является источником данных для налогообложения)) для предоставления совету директоров, менеджерам, акционерам, органам, учрежденным статутом.
            • Руководит финансовыми исследованиями, совершает аудит (проверка, ревизия бухгалтерских книг, документов и отчётности; проверять отчётность, ревизовать, проводить ревизию), готовит отчеты, консультирует по поводу купли и продаж предпринимателей, слияний, финансированию капиталовложений [капитальных вложений] (поиск финансовых ресурсов для покрытия расходов, связанных с реализацией капитальных инвестиционных проектов), подозрению мошенничества, неплатежеспособности и налогообложении.
            • Проверяет текущие расходы ,прибыль и убыль (доходы и расходы) организаций.
            • Обеспечивает гарантию достоверности информации, которая содержится в отчетах и их соответствие установленным требованиям.
            • Обеспечивает финансовые консультации и консультации по налогообложению, бизнес структурам, планам и операциям.
            • Поддерживает связь (ведет переговоры) с банкирами и посредниками для того, чтобы установить систематизацию управления привлеченными ресурсами
            • Может консультировать по подбору и применению автоматизированной системы учета, (бухгалтерская система (совокупность компьютеризированных и ручных процедур и методов учета, обеспечивающих обработку документов, отражение хозяйственных операций на счетах бухгалтерского учета и в финансовой отчетности в соответствии с учетной политикой предприятия))
            • Может производить оценку денежного потока, потока денежных средств а) (разница между всеми поступлениями и платежами компании за определенный период; отражает источники и направления использования средств компании и ее способность выполнять текущие обязательства) и финансового риска капиталовложений

            Что сродни нашему главному или заму. А меня максимум могут взять на должность бухгалтера на участок или счет, или вообще помощником. А двигаться в этом направлении просто нет времени - читай не хочется ждать пока я стану "их бухгалтером".
            Вот для подтверждения слова агента:
            Usually, a junior accounting position would not be suitable for that purpose... In reality it will depend on how flexible the employer will be in signing a reference which describes the duties as those of accountant, rather than an accounting clerk-for example an applicant can be really performing the duties of a junior accountant/accounting clerk, but their employer is kind enough to sign a reference that actually matches the ASCO duties for accountant.

            Please note that DIAC may also check the reference letter by calling the employer, or even coming to your workplace-and for the telephone/site visit check to be successful, the employer must confirm the duties in the same way as they were described in the reference.

            If this is completely out of the question, then you should stick to another occupation that is more realistic in your situation and that closely matches ASCO description for any occupation on SOL

            Comment


            • #7
              Если вы собираетесь подавать на бухгалтера, зачем спрашиваете про сейлз? И раз уже работаете с агентом - лучше него Вам все равно никто не ответит.
              Общий совет - в выборе карьеры нужно ориентироваться не на CSL, а на ситуацию на рынке, т..к через несколько лет когда вы станете qualified под сегодняшнюю CSL профессию, этот самый CSL (или что там будет на тот момент) может несколько раз измениться.
              и еще - учитесь ясно выражать мысли, nothing personal
              тушка чучела мамонта

              Comment


              • #8
                Если вы собираетесь подавать на бухгалтера, зачем спрашиваете про сейлз?
                Смысл в том, что подверждать я буду бухгалтера (CSL), + IELTS - 7,5 + год работы по профессии из списка SOL
                И раз уже работаете с агентом - лучше него Вам все равно никто не ответит
                С агентом я работаю на предварительном уровне, пока без оплаты услуг. Пока он молчит, а ответ нужен срочно

                в выборе карьеры нужно ориентироваться не на CSL, а на ситуацию на рынке, т..к через несколько лет когда вы станете qualified под сегодняшнюю CSL профессию, этот самый CSL (или что там будет на тот момент) может несколько раз измениться
                Так я как раз и не собираюсь становиться здесь qualified. Главное уехать, а там свои законы, свои reference, все не так. Моя ситуация: экономист по образованию (есть возможность подтвердить бухгалтера из CSL через написание силлабуса) + IELTS выше 7,5 по каждому + год работы по профессии из списка SOL ----- это правила такие.... Я хочу уехать как можно скорее. Обязанности по профессии из спика SOL должны максимально соответствовать описанию ASCO. Про бухгалтера я все описал. Ищу смежную работу с нынешней (чтобы взяли на нормальный оклад и без гемороя). Но вопрос:
                По описанию обязанностей можно
                понять, что Information and Communication Products это только продажа
                информационных и коммуникационных решений для компаний (проведение компьютерных сетей,
                телефонных сетей, корпоративная продажа, установка и поддержка программного обеспечения).
                Будет ли подпадать под Sales Representative (Information and
                Communication Products) просто оптовая продажа компьютерной и сетевой
                техники для розничных торговых сетей, для других компаний, но без
                установки, демонстрации и дальнейшего обслуживания этого оборудования. Можно ли этот вопрос решить путем "подгона" заявления под ответ. Спасибо.

                Вроде бы все понятно. Но ответ я не получил. Неужели никто не подтверждал опыт работы по определенной профессии, которая не совсем соответствовала описаниям ASCO?!?!? Или все такие правильные, или все подгоняли под ответ, или всем везло с проверяющими органами.
                Спасибо всем.

                Comment

                Working...
                X