Объявление

Collapse
No announcement yet.

Важны ли для вас изменения от Diac ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
    Это понятно. Вариантов масса,главное - чтобы была железная цель. Но ты уже там,или еще на Уа?
    Я тебе вот что скажу - я в процессе.
    НО!!! На момент моей подачи у меня было 99.9 шансов из 100 (кто бы там что не трендел про лотерею) на данный момент разговаривать с тобой из АУ. Так что загадывать не буду - мало ли катаклизмов: Австралию смоет в океан, Ющенко переведет Украину на военное положение, Австралия решит пускать к себе только негров и выпускников начальной школы, всего не угадаешь.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Я тебе вот что скажу - я в процессе.
      НО!!! На момент моей подачи у меня было 99.9 шансов из 100 (кто бы там что не трендел про лотерею) на данный момент разговаривать с тобой из АУ. Так что загадывать не буду - мало ли катаклизмов: Австралию смоет в океан, Ющенко переведет Украину на военное положение, Австралия решит пускать к себе только негров и выпускников начальной школы, всего не угадаешь.

      Kire--- ты как всегда в тему жжешь

      Comment


      • #33
        Сообщение от ckazka
        Мурзик Васильевич, ну а глумиться то зачем.
        Сообщение о допущенной ошибке - это глумление? Тогда надо мной, как над программистом, глумятся каждый день по многу раз.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          Сообщение о допущенной ошибке - это глумление? Тогда надо мной, как над программистом, глумятся каждый день по многу раз.
          это не ошибка просто в настройках опроса была поставлена опция "разрешить несколько вариантов ответа"

          Comment


          • #35
            Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            я в процессе.
            в любом случае - большой удачи
            www.yuliaphotography.com.au
            http://www.facebook.com/yuliaphotography
            Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

            Comment


            • #36
              Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Я тебе вот что скажу - я в процессе.
              В любом случае - желаю тебе успеха! Уважаю пробивных людей,ищущих выход из любой,даже самой сложной ситуации. Как появятся результаты - пиши,рассказывай.
              Я всегда получаю то,что хочу.

              Comment


              • #37
                Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                в любом случае - большой удачи
                Только сейчас заметил тождественность наших с тобой пожеланий,Юля.
                Я всегда получаю то,что хочу.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                  Я тебе вот что скажу - я в процессе.
                  НО!!! На момент моей подачи у меня было 99.9 шансов из 100 (кто бы там что не трендел про лотерею) на данный момент разговаривать с тобой из АУ. Так что загадывать не буду - мало ли катаклизмов: Австралию смоет в океан, Ющенко переведет Украину на военное положение, Австралия решит пускать к себе только негров и выпускников начальной школы, всего не угадаешь.

                  Начнут не пускать с Новозеландцев, а то прут как тараканы.


                  A Melbourne politician has made calls to cap the number of New Zealander coming to Australia to live.

                  Labor Government MP Kelvin Thomson told a Melbourne newspaper that the number of New Zealanders emigrating to Australia has made it impossible to control migrant numbers and maintain quality of life.

                  Since 1973, Australia and New Zealand have held a Trans-Tasman Travel Arrangement that allows the free movement of citizens of one national to the other without the need for an Australia visa or vice versa.

                  New Zealand passport holders are allowed to live and work in Australia, unrestricted from Australian immigration regulations.

                  Officials in New Zealand and Australia have dismissed Mr Thomson’s views on a cap on New Zealanders.

                  A spokesman for Australian Immigration and Citizenship Minister Chris Evans said: "Kelvin Thomson's views are his own and are not a reflection of Australian Government policy."

                  A spokeswoman for New Zealand Immigration Minister Jonathan Coleman said there had been no discussions with his Australian counterpart about any proposal to limit movement between the two countries, and that it was not something that the government was taking seriously.
                  Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                    A Melbourne politician has made calls to cap the number of New Zealander coming to Australia to live.
                    бред какой, буквально позавчера в новостях говорили что впервые в истории китайцев стало приезжать больше чем британцев с новозеландцами.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ckazka
                      Та нет я имела ввиду то, что вы проголосовали за каждый вариант
                      это не глумление, это тестирование
                      иначе как бы Мурзик Васильевич узнал о странной возможности?
                      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                        И я вас всех рад видеть в добром здравии.
                        Слава богу, чтобы мне находится в Австралии - совсем не обязательно ждать пока кто-то долижет свои яйца.
                        Так что увидимся в Ау.

                        Cheers.
                        О какие люди появились! Кир, тоже рада тебя видеть. Как всегда жжешь.
                        Удачи тебе, чтобы в скором времени все задуманное сбылось!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          176 - конечно же не получил и ждать ее бессмысленно (В гробу я видал расклады LIFO вместо FIFO), но она, слава богу, не единственный вариант.
                          Куда? Вы нас предаете? покидаете? а как же ждать вместе ))) Можно узнать, что за коварный план назрел?
                          IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                          Австралия: пока возвращаем деньги
                          Канада: полный пакет 16.12.2010

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                            Куда? Вы нас предаете? покидаете? а как же ждать вместе ))) Можно узнать, что за коварный план назрел?
                            Да, Кир, присоединяюсь к вопросу. Если это не для всех ушей, напиши, плиз, в личку или в нашей закрытой темке.

                            Comment

                            Working...
                            X