Объявление

Collapse
No announcement yet.

СПбГУ -> 476 -> далее на 885 с подачей документов на ПМЖ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • СПбГУ -> 476 -> далее на 885 с подачей документов на ПМЖ

    Уважемые, форумчане, прошу вас меня подкорректировать в моих размышлениях если я где-то что-то не доглядел и упустил. С нововведениеями, касающимися СПбГУ и МГУ, у меня возникли вопросы по иммиграции через 476 визу.

    Мой факультет: прикладная математика - процессы управления. Специальность диплома магистра: прикладная электродинамика и информатика.
    Вопрос: Возможно ли master degree грамотно сопоставить с профессиями IT из SOL? Всё же специальность напрямую не IT, а хотечется получить 60 IT баллов.

    Если всё более мене сложится, то получу 60 баллов за специальность, 30 за возраст, 5 за русский + надо IELTS 7 (25) (которого пока нет) и получаю необходимые 120.

    Заранее спасибо за ответы.
    Last edited by ASanchEs; 15.02.2010, 07:46.

  • #2
    Все правильно, дерзай)

    Comment


    • #3
      приветствую, земляк

      не знаю, что такое 476, но может помогу чем своим опытом. у меня не получилось убедить ACS, что ПМ - это major in IT.. так что кто знает как они считают.
      Все-таки наши месяцы физкультуры, английского и тонны математик не все признают айтишными
      Уф! больше не сдаю IELTS )

      Comment


      • #4
        а зачем на 476 баллы считать? на 475 100 баллов надо...
        если потом будете подаваться после учебы на 885, то с 1 июля 2011 год другая систем начисления баллов
        Last edited by NEET; 06.12.2010, 19:57.

        Comment

        Working...
        X