Объявление

Collapse
No announcement yet.

помогите советом, пожалуйста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Anotther Посмотреть сообщение
    Maimiti_Isabella, а в какой бюджет это выльется примерно?
    Если взять Australian Catholic University (Не обрашайте внимание на 'религиозность' в названии - это атавизм. Университет государственный), то в 2010 году это вылилось бы в 53520 (обучение только!) Можно рассмотреть еще TAFE to Uni (но считать сейчас не хочется) - если некие преимущества.

    Почему я привожу пример именно этого университета? Про другие города не знаю - в Сиднее один из самых дешевых (IMHO of course) и легче всего поступить (IMHO of course).
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #32
      Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
      Не знаю точно. Видите ли, там на бухгалтера есть список обязательных предметов. Теоретически если вы каким-то образом наберете часы обучения по недостающим предметам, и сдадите английский академик на >7, то вы возможно станете удовлетворять их требованиям (изучите сайт CPA!!). В связи с этим возникают вопросы:

      1. какие предметы? - сравнивать ее диплом с требованиями.
      2. где и как долго их можно добрать - ???????? Искать информацию наверное придется Вам, если никто не подскажет.
      3. Зачтут ли в CPA несколько дипломов в комплексе в качестве полученного образования - это уже вопрос к тем, кто имеет опыт подтверждения на Accountant - НАРО-О-О-ОД!!! . Как вариант можно задать вопрос в CPA.
      Удачи!

      Кстати, медсестра интересный вариант! Думаю, обучение не такое долгое как у врачей, и в списке их дофига!
      Получить ассессмент, к сожалению, - ещё не означает получить визу. Боюсь, что с 1 июля кроме ассессмента начнут требовать опыт работы по заявленной специальности, а это сильно сократит возможности, ибо их Accountant - это не наш обычный бухгалтер. Это скорее наш главбух или начальник финотдела.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
        Получить ассессмент, к сожалению, - ещё не означает получить визу. Боюсь, что с 1 июля кроме ассессмента начнут требовать опыт работы по заявленной специальности, а это сильно сократит возможности, ибо их Accountant - это не наш обычный бухгалтер. Это скорее наш главбух или начальник финотдела.
        Тут согласен - и насчет визы, и насчет главбуха. Но что будет после 1 июля, до конца возможно не знает даже сам министр пока Так что ждёмс.

        Comment


        • #34
          Ещё вопрос - если профессия не в списке, но человек хороший специалист с опытом, реально ли получить визу при наличии рабочего места в AU?

          Comment


          • #35
            Thank you, Bob2008,
            Last edited by Anotther; 29.05.2010, 07:03.

            Comment


            • #36
              Всем привет.

              Всем привет. примите очередного новичка
              Ситация в общем такая. Иммигрировать хотим вдвоем с женой. что у нас для этого есть? Я иду как заявитель так как для Имиграции нужен стаж, и как я понял довольно таки неплохой, (Вроде 4 года в IT и хотябы год по специальности,) у меня аж 7 лет по специальности, с этим я думаю поблем не будет. Я бы конечно предпочел что бы Жена шла заявителем так как она до универа 2 года жила в Австралии.. ну Английский у нее в общем то на высоте.. но у нее нет стажа, вот такой вот канфуз. Сейчас я нашел курсы Interpress вроде как мне сказали что они толковые, ток долго собираются уже жду месяц когда люди собируться. Если не трудно подскажите, как лучше сделать с собранием док. и как лучше, по проф визе или сомастоятельно.. За ранее оч благодарен!

              Comment


              • #37
                Добро пожаловать! Устраивайтесь поудобнее
                Сообщение от kindred85 Посмотреть сообщение
                Если не трудно подскажите, как лучше сделать с собранием док. и как лучше, по проф визе или сомастоятельно.. За ранее оч благодарен!
                Честно говоря, не понял вопроса. Что Вас конкретно интересует?
                Не понял, чем отличается проф виза и сомастоятельно? Смысл не улавливаю, извините

                Если хотите узнать про общий порядок процесса иммиграции, добро пожаловать в FAQ и на страничку IMMI.GOV.AU - GSM. Там все подробно расписано. Очень рекомендую почитать буклеты Здесь. Там все тщательно разжевано и разложено по полочкам.

                Comment


                • #38
                  Anotther, кажется, я немного перепутал. Сайт имми не упоминает по 457 визе Буклета 5. В Буклете кажись только следующий этап после 457-й визы - визы на перманент через ENS и RSMS.

                  Вот что говорит имми про 457:
                  * Страничка имми по 457
                  * Список спец. по 457
                  * Поправка по списку специальностей - теперь без работяг

                  Приношу извинения за небольшую дезу

                  Comment


                  • #39
                    поясните пожалуйста - что-то не уловил. новый список опубликован и там опять есть рабочие специальности? нашел и парикмахера и повара.... или я что-то не так понял?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Anotther Посмотреть сообщение
                      поясните пожалуйста - что-то не уловил. новый список опубликован и там опять есть рабочие специальности? нашел и парикмахера и повара.... или я что-то не так понял?
                      В каком списке смотрели? Все-таки, наверное, есть смысл начать с IELTS, сдать, а потом уже думать. Вдруг до 6666 еще учить и учить.
                      Last edited by Jed Meyers; 10.07.2010, 01:05.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Anotther Посмотреть сообщение
                        поясните пожалуйста - что-то не уловил. новый список опубликован и там опять есть рабочие специальности? нашел и парикмахера и повара.... или я что-то не так понял?
                        Для 457 отдельный список, намного шире даже старого СОЛа. Его вроде бы не меняли еще.

                        Comment


                        • #42
                          ANZSCO Skill Level 3, поясните плиз-это по нашему среднее-специальное образование?

                          Comment

                          Working...
                          X