Объявление

Collapse
No announcement yet.

Всем, кто уже подался и ждет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от *lapa* Посмотреть сообщение
    У нас появился офицер
    Поздравляю!!!

    Замечательная новость!

    Сообщение от *lapa* Посмотреть сообщение
    запросил 2НДФЛ, трудовую и контракт
    А запросе офицера трудовая и 2НДФЛ как написаны по английски?

    Comment


    • Сообщение от *lapa* Посмотреть сообщение
      Australia, спасибо, прямо самим не верится.
      У нас рефы были на бланках с подписями и т.д. (с 2-х мест работы), но у мужа особенность одна он по образованию физик и устроен был физиком (в НИИ), но работал всю дорогу программистом и рефы с обязанностями программиста и стаж больше 10 лет. Вот они и запросили подтверждение.
      А вот интересно, если в моей стране нет такого понятия как 2НДФЛ то что они дополнительно могут запросить? Я специально им отправляла такой референс на фирменном бланке с реквизитами компании, телефоном и электронным адресом моего менеджера-англичанина и сам референс был на английском языке, чтобы снизить как можно больше шанс подозрений, что я там не работала.
      SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
      DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
      VAC2 paid: 19.06.2012
      VISA GRANTED: 20.06.2012!

      Comment


      • IGRIK, спасибо! Желаю вам того же
        Трудовая-workbook
        2НДФЛ-2-NDFL certificate

        Australia, думаю им важен факт того, что ты действительно работаешь там, где указал и платишь налоги, т.е фоициально устроен. А какие у вас есть докумнты, подтверждающие доходы/налоги?

        Comment


        • Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
          А вот интересно, если в моей стране нет такого понятия как 2НДФЛ то что они дополнительно могут запросить? Я специально им отправляла такой референс на фирменном бланке с реквизитами компании, телефоном и электронным адресом моего менеджера-англичанина и сам референс был на английском языке, чтобы снизить как можно больше шанс подозрений, что я там не работала.
          ну могут запросить трудовой контракт, payslips (зарплатные листки), трудовую. много способов подтвердить. Но возможно и ничего не запросят. наверняка у вас есть какой-то аналог формы 2-НДФЛ. Какие документы вы предоставляете в банк например при выдаче кредита, чтобы подтвердить доходы?
          IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
          CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
          DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
          CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

          Comment


          • Сообщение от AU710211
            Всем привет! Мы подались 29.04.10 по 475 (родственники) и нас естесственно задвинули в четвёртый список. В ноябре не дожидаясь команды с верху основной заявитель прошёл медицину. И вот через неделю, после того как они её получили, появилась отметка о финализации медицины. Мы точно знаем, что офицера нам не назначали и когда сие произойдёт никто не знает, а документы тупо лежат в дата базе и никто ими не интересуется. Я допускаю, что их приняли, чтобы потом когда нибудь рассмотреть, но кто тогда отвечает за финализацию? Как сие понимать? Может кто нибудь слышал о подобных случаях и сможет прояснить?
            ух ты, и вправду интересны случай создайте отдельную тему, в этой не так уж много просмотров. Может, Марина ответит, бывало ли такое с ее клиентами
            IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
            CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
            DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
            CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

            Comment


            • Да вроде как на тему отдельную не тянет. Но если комментов не будет, вынесу на обсуждение. Спасибо.

              Comment

              Working...
              X