Объявление

Collapse
No announcement yet.

список профессий Queensland

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Где-то проскальзывало в форуме, что можно указать стоимость недвижимости которую планируете продать.
    22111 Accountant
    CPA: Send 23.07
    Start application 25.08
    Аssessment has been completed 16.09

    Comment


    • #47
      Fury,

      Вообще надо вроде показывать сумму на счету. Писали что можно положить и снять деньги за неделю до подачи, что бы была инфа о том что вы имеете деньги. Насчет движения средств ничего сказать не могу - не знаю. У разных штатов по-разному. В ЮА на настоящий день вроде надо иметь на счету 10000 и 25000 в виде недвижимости на одного заявителя.

      Comment


      • #48
        в ветке по WA товарищ писал про QLD подачу , что там хотели 20к на одного + по 5к на зависимого и только в кэше на счету, оценка их мало интересует; то же в новой анкете по QLD написано четко "Bank statement showing available cash funds for settlement"

        Comment


        • #49
          Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
          20к на одного + по 5к на зависимого
          О, спасибо за информацию. Я где-то слышал про 30000 и хотел уточнить, в надежде, что 10-15 будет достаточно.
          Надеюсь, я правильно понял, что для пары основной+зависимый - это 20+5, а не 20+25?
          Last edited by Fury; 10.07.2010, 02:31. Причина: пунктуация

          Comment


          • #50
            Сообщение от Kposin Посмотреть сообщение
            irenlo,

            Ну да, Вы правы. Вы в частном фонде?
            этот, который казкомовский, грантум? я первоначально была в одном, потом его выкупил второй, теперь вроде как казком всем заправляет.

            ребят, мы вообще про зарплатные доказательства говорили, у вас в россии есть ндфл, у нас в КЗ этого нет. но есть пэйслипы и выписка из пенсионного фонда (которая часто не соответствует реальной зп ).


            а вот про оценку недвижимости я читала где то...
            в банке, наверное, можно оценку произвести? где такое делается, кто знает? ну или машину так же оценить, дачу там какуюнить

            Comment


            • #51
              irenlo,

              Ну да. Я в нашем любимом Народном фонде после скитаний по трем разным. Да плевать, кто наши деньги крутит.

              Comment


              • #52
                Queensland пока работает по старому списку: Спонсорство штата: Квинсленд

                Comment

                Working...
                X