Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работодатели и прозвоны: нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Наверное великие деньги платят иначе я не вижу смысла в таком времяпровождении.
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

    Comment


    • #17
      Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
      В общем, принимаются советы и разные мысли на этот счет.

      Заранее благодарю и прошу прощения за вынужденное нытье
      Соглашусь с вышеописанным про 2-НДФЛ. Кроме того, кину еще три мысли:
      - кроме 2-НДФЛ можно предоставить выписку из банка, если зарплату контора платит на карточку.
      - по тому, что я отслежил, если при подаче на 175-ю вероятность прозвона/прихода существует, то при 176-й (спонсорство штата) вероятность практически равна 0.
      - есть вероятность, что если начальнику предложить на выбор подписать заявление на увольнение или заявление на отпуск, он выберет отпуск. Работу же делать кому-то надо, клиент важный, а нового сотрудника еще искать надо...
      Timeline

      Comment


      • #18
        Ну вы вообще даете! Да мало ли что там начальник думает! Я например почти никогда не задерживаюсь, а просьбы выйти в выходной день мною просто игонорировались.
        Достаточно один раз позволить себе сеть на шею, так начальник и ноги свесит.
        Рабочий день окончен, просто встаешь и уходишь с работы. В выходной просто не выходишь, т.к. не обязан. Надо просто себя уважать

        Comment


        • #19
          AndyK, спасибо Первый и второй варианты будем иметь ввиду, хотя спонсорство еще получить надо, а про третий вариант мы уже думали
          extremal, это все замечательно и, можно сказать, идеальный вариант, но в данном случае не подходит. Когда работа не за оклад, а за процент с проекта, то что сделал, то и получил. И чем быстрее сделал, тем быстрее получил. Конечно, обычно вся работа в более адекватном режиме протекает, но тут просто заказчик такой попался.
          Last edited by Millux; 14.07.2010, 13:25.

          Comment

          Working...
          X