Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC-timeline needs update

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ASPC-timeline needs update

    Всем доброго времени суток!

    Уважаемые форумчане, те из нас, кто получили письма счасья, - огромная к вам просьба обновить свои статусы в ASPC-timeline на сайте (GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии). Так сказать, не в службу, а в дружбу. Чтобы ситуация с получением виз стала более ясной для нас - ожидающих!

    Коллеги, кто не оставил записей в timeline - пожалуйста проявите сознательность!!! Пять минут вашего времени помогут многим из нас.

    Всем вам большое спасибо и удачи!

  • #2
    ну обновить для статистики можно, только вот помощь для новеньких очень сомнительная, т.к. уже нет ни приоритеттов как раньше ни списком MODL, CSL да и сам таймлайн в последние полгода не отражает общей картина ввиду приостановки заявлений ДИАК порол гарячку чтоб побыстрее разгрести очередь
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      kyp, добрый день!

      В определенном смысле вы правы, однако timeline показывает количество завершенных дел по тем, кто подавался до 1 июля 2010 года, а таких на сегодняшний день большинство.

      Кроме того, основной поток получающих сейчас визы - это люди с наивысшими приоритетами (по старой системе требований) и как раз их процесс не показателен (короткие сроки рассмотрения дел).

      Я, как и многие на форуме, не попал под действия процедуры ускоренного рассмотрения дел. Поэтому, аккуратность заполнения timeline поможет таким как я оценить вектор движения DIAC, и сделать собственные выводы о продолжении ожидания или переподаче документов.

      В любом случае, "колхоз дело добровольное", но я с удовольствием говорю "Спасибо!" тем, кто откликнулся на мой призыв.

      Comment

      Working...
      X