Объявление

Collapse
No announcement yet.

Health requirements finalised

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Juliet# Посмотреть сообщение
    parallaxis, так сейчас Вам надо будет выехать из Ау , чтобы активировать визу, right?
    А зачем им резюме жены надо было? Вы за неё клеймили баллы?
    нет, я в России, удаленно работаю.

    Насчет жены не могу сказать, никаких баллов за нее я не просил, да и не мог - она по профессии просто экономист и по английскому полный ноль. Не знаю, зачем просили.

    Самому интересно.

    Comment


    • #47
      да... логику этих кейс офицеров понять не возможно.
      С одной стороны тут пишут что не надо лишних документов , а то СО это усложняет работу, а с другой стороны раз всё-таки задрашивают доп документы, значит хотят видеть "полную картину" потенциального иммигранта..?

      Comment


      • #48
        parallaxis, поздравляю!
        Сообщение от parallaxis Посмотреть сообщение
        Дело в том, что при подаче заявления я неверно указал код своей профессии.
        Значит, именно этим объясняется такой длительный срок между назначением офицера и запросом медицины и ментосправок...

        Comment


        • #49
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          parallaxis, поздравляю!

          Значит, именно этим объясняется такой длительный срок между назначением офицера и запросом медицины и ментосправок...
          Спасибо!

          нет, задержка была между регистрацией приложения и назначением офицера. Как только код исправили, сразу же приложение пошло. А вторая задержка, видимо, была связана с проверками в ASIO. Как я понял на этом форуме это для России примерно полгода занимает.

          Кстати, хочу отметить, что никаких прозвонов и приходов не было вообще.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Juliet# Посмотреть сообщение
            да... логику этих кейс офицеров понять не возможно.
            С одной стороны тут пишут что не надо лишних документов , а то СО это усложняет работу, а с другой стороны раз всё-таки задрашивают доп документы, значит хотят видеть "полную картину" потенциального иммигранта..?
            Резюме запрашивать в этом случае как-то бессмысленно. Написать то в нем что угодно можно, а проверить никак.

            Может просто им там какую-нибудь галочку надо поставить у себя в документации.

            Comment


            • #51
              Еще бы узнать где можно пройти комиссию в Питере...

              Comment


              • #52
                и сколько она действительна

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Renat_ Посмотреть сообщение
                  и сколько она действительна
                  еще, наверное, интереснее, получить ответ в теме 10 года
                  189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
                  Visa Granted 29 April '14

                  Comment

                  Working...
                  X