Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS Assessment - проблемы со временем и специальностью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS Assessment - проблемы со временем и специальностью

    Помогите пожалуйста.

    У меня подходят последние недели моего обучения в Австралии - надо подаваться на assessment в ACS. но тут стоит две проблемы:

    1) Я не особо понимаю на какую специальность мне подтверждаться... Дело в том что я заканчиваю здесь Bachelor of Computing major in Professional Software Development рассчитывая все что я учила - я подпадаю под почти все специальности... Помогите пожалуйста - подскажите как выбрать ту специальность, которая подходит больше всего?

    2) вторая проблема это время - дело в том что я могу отправить мои документы в ACS только после 5-го декабря, если быть точной - минимум 6-го(оценки выходят 5-го). Виза у меня до 15-го марта (студенческая),а в ACS написано что они рассматривают заявления в течение как минимум 3х месяцев и как назло по новым правилам нельзя подавать на визу если у тебя нет готового ассесмента. Так что, если у меня рассмотрение ассесмента продлиться, то у меня не будет действительной австралийской визы чтобы подать на onshore skilled migration. Вопрос такой - они рассматриваю быстрее для студентов? или надо как-то визу продлевать? Или они рассматривают быстрее если подать по интернету заявление на асесмент? Подскажите пожалуйста...
Working...
X