Объявление

Collapse
No announcement yet.

Re: CDR!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDR!!!!!

    )))))))))))))))))))))))))Ха,ха,ха.....смешно!)))
    Last edited by Эммигрант; 09.05.2011, 07:24.

  • #2
    Сообщение от Эммигрант Посмотреть сообщение
    тесты на потверждение CDR!
    !
    Чего? Вы вообще английский сдали нормально? Если еще нет - начните с него.

    P.S. Попробуйте не ставить восклицательные знаки в конце предложения. В русском языке есть правила, которые указывают когда следует ставить точку, а когда другие знаки.
    P.P.S. Если вы действительно хотите сами разобраться, то начните с поиска по форуму, почитайте первоисточники на сайте Инженеров Австралии, а когда разберетесь что к чему ‒ задавайте вопросы.
    Last edited by Jed Meyers; 08.05.2011, 00:28.

    Comment


    • #3
      Слово "Эммигрант" в русском языке отсутствует.
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • #4
        Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
        Слово "Эммигрант" в русском языке отсутствует.
        Что уже много о чем говорит.

        Comment


        • #5
          Три ответа и все "в тему" ... Может стоит придумать подфорум - Учу русской грамоте!!! А? Человек спросил не про то как ему по русски писать тексты вроде ... А по теме - Engineers Australia Ι Engineers Australia Home изучайте .
          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

          Comment


          • #6
            Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
            Три ответа и все "в тему" ... Может стоит придумать подфорум - Учу русской грамоте!!! А? Человек спросил не про то как ему по русски писать тексты вроде ... А по теме - Engineers Australia Ι Engineers Australia Home изучайте .
            Еще один с многоточиями и знаками восклицания. Мысли обрываются частенько, да? Очень тяжело, наверное, связно думать.
            Человек спросил про "тесты на потверждение CDR", что говорит о том, что он не потрудил себя прочитать уже существующие темы. Поэтому нет смысла отвечать такому человеку -- нет уверенности, что он прочитает и поймет ответ. Тем более, что ничего нового ваш пост сюда не принес, так как на Инженеров Австралии я ему уже указал.
            Last edited by Jed Meyers; 08.05.2011, 19:40.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
              Еще один с многоточиями и знаками восклицания. Мысли обрываются частенько, да? Очень тяжело, наверное, связно думать.
              Человек спросил про "тесты на потверждение CDR", что говорит о том, что он не потрудил себя прочитать уже существующие темы. Поэтому нет смысла отвечать такому человеку -- нет уверенности, что он прочитает и поймет ответ. Тем более, что ничего нового ваш пост сюда не принес, так как на Инженеров Австралии я ему уже указал.
              Очень тяжело! Вы даже себе не представляете на сколько! Нет смысла - не отвечай. Все ведь просто. А учить надо максимум своих детей. Ну или если учитель, то это конечно это другой разговор. Но не стоит учить вполне взрослых людей. Как говорится не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. Ну пардоньте - мой косяк не прошел по вашей ссылке.
              Вкус и цвет - хороший повод для драки.

              Comment


              • #8
                Диагноз ясен.

                Comment

                Working...
                X