Объявление

Collapse
No announcement yet.

web-программист

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • web-программист

    Здравствуйте. При просмотре SOL возник небольшой вопрос: там нет профессии web-programmer. Работая веб-программистом, в частности - разработка сайтов (PHP + HTML + JavaScript) возможно ли подтвердиться как Developer Programmer? Если нет, то какую специальность лучше выбрать?

  • #2
    Шанс подтвердится есть. Проверено на личном опыте. Всё время проработал веб-программистом, и в этом году подтвердился. Нужно просто указать в референсе ваши обязанности, а те которые для "Developer Programmer" прекрасно подходят и для веб-разработчика в том числе.
    ACS: 27/01/11 - 2/05/11 - 261312 Developer Programmer, Group A.
    IELTS: L7.5;R6.0;W6.0;S6.5. O6.5 (19/03/11, Minsk)
    DIAC on-line: 28.06.2011 (175), СО: 28.04.2012
    Visa grant: 05.02.2014

    Comment


    • #3
      У меня из используемых технологий PHP + HTML + JavaScrip+Mysql. Еще Actionscript для всяких анимаций, презентаций и т.д.
      Подтвердилась как Analyst programmer без проблем.
      Analyst Programmer (261311)
      Подача в ASPC: 20.10.2010
      Офицер: 30.08.2011
      Grant: 07.10.2011

      Comment


      • #4
        Для веб-разработчика, если мне не изменяет память, раньше был отдельный код. Где-то видела совет, что для подтверждения, чтобы не присвоили "не тот" код, избегать, по возможности, акцента исключительно на веб-клиента, а давать больше информации про серверную часть.
        Мои проекты были веб-ориентированные. Подтвердилась как софтваре инженер.

        Читайте обязанности, ищите то, что про вас.
        Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

        Comment


        • #5
          Подтверждайтесь как Developer Programmer.

          Comment


          • #6
            А если я напишу Developer Programmer, а они определят меня к примеру как Software Engineer, то они сами просто присвоят другую квалификацию (ну название), т.е. не откажут с подтверждением?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Maxman Посмотреть сообщение
              А если я напишу Developer Programmer, а они определят меня к примеру как Software Engineer, то они сами просто присвоят другую квалификацию (ну название), т.е. не откажут с подтверждением?
              Вы проблемы решайте по мере их поступления! Пишите референсы так, чтобы получилось только Developer Programmer и никак иначе.

              Comment


              • #8
                сисадмины, очевидно, в пролёте?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от TexHoJIor Посмотреть сообщение
                  сисадмины, очевидно, в пролёте?
                  Сисадмины в спонсорстве одного из штатов. SA вроде.
                  Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                  Comment

                  Working...
                  X