Объявление

Collapse
No announcement yet.

Quantity Surveyor (233213), подтверждение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Jay, ничего, втянитесь. Тем более, опыт IELTS у Вас имеется. А возраст, 30 лет, ну, это просто смешно!
    Составляйте план на каждую часть, L, R, W, S и вперед! Единственная загвоздка со спикингом, желательно найти нейтива для общения или тьютора (но это уже за деньги). Еще один вариант - мотивированный кандидат на сдачу IELTS.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Olga Ikram Посмотреть сообщение
      Нашла тему, Даше не засчитали ее диплом по этой специальности, как не относящийся к строительству. А опыт работы понравился, но без соответствующего образования не зачли.

      Не знаю, что мне делать!!! Вчера отослала иммиграц. агенту свою анкету, он ответил, что моя профессия не подходит под профессиональную независимую иммиграцию.

      Не понимаю, образование экономика в строительстве, в обязанностях: составление расчетов по остеклению домов, квартир, коттеджей. Да, это не вся стройка целиком, а только ее часть, но все равно!!! Написала ему, жду ответа.

      Comment


      • #18
        У меня высшее строительное образование. Работаю сметчиком 13 лет в капитальном строительстве и еще море халтуры. Но диплом строительного факультета, не может у нас в России инженер-сметчик быть без высшего строительного образования. Не знаю потвердят мне специальность или нет.

        Comment


        • #19
          Ответьте пожалуйста. Кто-нибудь потвердил диплом на сметчика.

          Comment


          • #20
            Divo, а как долго обычно рассматривают окументы на подтверждение сметчиков???

            Comment


            • #21
              Сообщение от ИРИНА Посмотреть сообщение
              У меня высшее строительное образование. Работаю сметчиком 13 лет в капитальном строительстве и еще море халтуры. Но диплом строительного факультета, не может у нас в России инженер-сметчик быть без высшего строительного образования. Не знаю потвердят мне специальность или нет.
              Ирина, здравствуйте. А вам удалось подтвердить диплом и профессию? У меня высшее образование пгс и 10 лет сметчиком. Собираюсь подавать документы на независимую профессиональную

              Comment

              Working...
              X