Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подойдёт ли наша специальность?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подойдёт ли наша специальность?

    Всем привет!
    С мужем хотим переехать в Австралию. У обоих образование, связанное с ядерной энергетикой, физикой, работой и эксплуатацией атомных и тепловых станций. Работаем по специальности уже три года. Работа связана с обучением персонала атомных станций.
    В списке специальностей, подходящих на визу 189 или 190, мы не нашли ничего, связанное с атомными станциями, эксплуатацией или проектированием реакторов, турбины или другого оборудования, а также вообще с ядерной и неядерный энергетикой. Хотя, насколько нам известно, Австралия собирается строить атомные подводные лодки в скором времени. Кроме того, в Австралия есть компании, связанные с ядерной энергетикой.

    Так как мы работаем инструкторами по обучению персонала, возможно наша специальность подойдет на что-либо, связанное с обучением.

    Будем очень признательны, если кто-нибудь из знающих поделиться с нами информацией по поводу нашей ситуации.

    Очень хотим в Австралию и расстроились, что ничего не нашли. Заранее благодарим!

  • #2
    Австралии не нужны специалисты в области атомной энергетики, потому что тут ее нет, нет атомных станций.

    Подводные лодки они собираются строить на словах, оззи настолько рукожопы, что им нельзя доверять такую работу, не будет тут никакх атомных подлодок, они свои БТРы уже 5 лет собираются строить, до сих пор собираются, казалось бы автомобиль он и есть автомобиль, но пока никак.

    Иностранные компании связанные с атомной и ядерной энергетикой это всего лиш представительства в столице, тут даже есть предстваительство Боинга, но это не значит что тут есть производство, и берут на работу в такие компании только граждан, иммигранту ничего не светит.

    Когда то давно я работал в Росатоме в Москве, со мной даже разговаривать не стали, не гражданин, пошел отсюда, хотя там была простая ИТ вакансия.

    У нас Томзель asx1000 физик ядерщик, приехал еще в 90-е, пол жизни просидел на пособии, сейчас вроде куда-то устроился, знаю что не по профессии.

    Выберите для себя нормальную страну, Австралия это банановая республика, ничем не отличается от РФ, такакя же коррупция, ложь, работодатели любят жополизов.

    Профессионалов тут нет, они тут не нужны, иначе оззи будут выглядеть дураками на фоне иммигрантов, мне на собеседованиях задавали вопросы с бумажки, потому что интервьюер сам не знает что спрашивает, я порой знал больше чем мой наниматель.

    Comment

    Working...
    X