Объявление

Collapse
No announcement yet.

Несколько вопросов по 189 визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Несколько вопросов по 189 визе

    Я работаю .NET разработчиком более 5-ти лет, есть магистратура с отличием по направлению “Приборостроение (программирование плат и т.д.)”, но нет опыта работы за рубежом и обучение за рубежом я тоже не проходил.
    Решил посмотреть сколько я набираю балов для 189 визы на сайтеВ https://immi.homeaffairs.gov.au/help...nts-calculator
    Если я правильно понял, то я набираю всего 45 баллов, с условием если я сдаю IELTS на 6 баллов (тут тоже хотел уточнить, Competent это 5 или 6 баллов). Это: возраст 25 баллов, опыт работы 10 и квалификация (ACS) 10 баллов. Также не понятно сколько этот пункт дает мне баллов: "What is your highest educational qualification?" при учете что я не учился в Австралии.
    Плюс в системе оценки есть пункт про партнера, но в нём нет подходящего, я собираюсь мигрировать с женой, англ. и опыта работы у неё нет, она фронтендер самоучка со школьным образованием.
    И наверное последний вопрос, это вопрос касательно заполнения заявки на ACS, не совсем понимаю что прикреплять к опыту работы, где-то написано что письмо от руководителя на офф. бланке с печатью, где-то трудовая.

  • #2
    Competent это вроде от 6 и выше. Если хотите, попробуйте задать эти вопросы на англоязычном Australia Forum, в подразделе Visas and Immigration, там участников, насколько я помню, поболее, чем в настоящий момент здесь. Либо можно забукать консультацию за какие-нибудь условные $150 у миграционного агента, чтобы сэкономить себе время.В Есть, например, Юлия Моисеева (инст yulia_moiseeva_rma), она много занимается скилд визами, спросите ее, может она и бесплатно вам ответит.В 

    Comment

    Working...
    X