Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы на 573 визу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы на 573 визу

    Добрый день, форумчане!
    Мы оформляемся на 573 визу с мужем. Муж едет на postgraduate coursework на 573 визу. Женаты мы с ним чуть больше месяца. Вопросы следующие:
    1. Нужно ли предоставлять доказательства того, что мы в отношениях более года. Если да, то в качестве доказательств что рекомендуете? распечатать наши фото, совместный счет и т.д.? Или достаточно свидетельства о браке?
    2. На меня, как на жену нужно отдельно какую-то форму заполнять? Или указать мои данные в форме 157А и приложить копию паспорта и этого будет достаточно?
    3. Можно ли подать онлайн эпликейшн? Если да, то насколько быстрее процесс пройдет?

  • #2
    Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане!
    Мы оформляемся на 573 визу с мужем. Муж едет на postgraduate coursework на 573 визу. Женаты мы с ним чуть больше месяца. Вопросы следующие:
    1. Нужно ли предоставлять доказательства того, что мы в отношениях более года. Если да, то в качестве доказательств что рекомендуете? распечатать наши фото, совместный счет и т.д.? Или достаточно свидетельства о браке?
    2. На меня, как на жену нужно отдельно какую-то форму заполнять? Или указать мои данные в форме 157А и приложить копию паспорта и этого будет достаточно?
    3. Можно ли подать онлайн эпликейшн? Если да, то насколько быстрее процесс пройдет?
    Раз у вас есть свидетельство о браке, ничего больше не надо (и пусть меня поправят, если ошибаюсь). Вас просто муж должен вписать в заявление. Насчет онлайн - не уверена. Что пишут на сайте DIBP?

    Comment


    • #3
      Спасибо!
      Вроде как онлайн нельзя, выходит...
      А если мой муж меня вписывает в заявление, мне документы об образовании, паспорт, справку с места работы нужно прикладывать для подтверждения дохода и показать, что на данный момент я работаю и всё ок со мной)))?
      Как это будет в конечном итоге выглядеть? нам дадут 2 визы (по визе на каждого) или одна виза на него и я там буду указана?
      Также не нашла на форуме ответа на свой вопрос по поводу того, нужны ли для визы 573 доказательства отношений более года, т.к. женаты мы более месяца всего? Может кто-нибудь подскажет, пожаааалуйста!!!

      Comment


      • #4
        Также по теме

        Тоже подаю на 573 визу, но у жены уже есть PR и агент говорит, что могут отказать мне в студенческой визе из за жены. Так ли это и почему? На партнерскую не подаем, так как женаты около месяца. У кого то есть подобный опыт?

        Comment

        Working...
        X