Объявление

Collapse
No announcement yet.

TAFE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • TAFE

    Добрый день, студенты.

    Кто нибудь собирается или учится в tafe?
    Никак не могу получить внятный ответ от Tafe NSW, у меня Skilled Grant (190 visa), пока не активированная. Мне пишут что пока я не onshore я для них не считаюсь местным студентом и стоить для меня все это будет по полной. Но прежде чем окончательно перебираться, я бы хотел забукать курс, но проблема в том что они не публикуют даты начала до самого начала набора. Сейчас конец июля, а у них до сих пор висит start date on 1 July. Получается что я сначала должен пересечь границу и только потом записываться на курсы как PR.
    Вопрос в том, как узнать расписание стартов до конца года? Из тамошних коледжей не отвечают на такой вопрос.

  • #2
    В tafe так же как в институте два семестра в году когда можно начать учиться второй семестр начинается в июле а первый в феврале и информации нет потому что на второй семестр вы опоздали а до первого еще рано, и я думаю букить их ненадо они всех берут главное деньги плати и кто его знает может цена поднимется

    Comment


    • #3
      Так если это онлайн значит вообще без разницы сроки учись в любое время

      Comment


      • #4
        Два месяца? Обычно онлайн

        Comment


        • #5
          Звоните раз прийти к ним не можете и если уверены что они каждый месяц набирают группу

          Comment


          • #6
            Глубокоуважаемый Viking,
            OTEN (Open Training & Education Network)- online distance education.


            Так что 'звоните и приходите'
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от Оленевод
              Maimiti_Isabella, это вы сейчас кому?
              Вам, естественно. Кому же еще? Ах да, могу еще адресовать на ваш 3-ий ник


              у них там есть очные курсы 2 месяца и вечерние 1,5 года. Про онлайн там ничего не написано.
              Вот и замечательно. Я в вас верю!
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Здравствуйте. А кто-нибудь сдавал экзамен по work-ready программе. На сколько он тяжёлый?
                Если такая же тема как IELTS, то нужно серьёзно готовиться.

                Comment

                Working...
                X