Объявление

Collapse
No announcement yet.

Магистр поступает в австралийский колледж - дадут ли студ. визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Магистр поступает в австралийский колледж - дадут ли студ. визу?

    Планирую иммиграцию через обучение, но средства есть только на 2 года бухгалтерского колледжа. При этом у меня уже есть российский диплом магистра и бакалавра по регионоведению. Есть ли шанс на получение студенческой визы при таком раскладе? У кого-нибудь есть личный опыт поступления в австралийский колледж при наличии высшего образования?

  • #2
    Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
    Планирую иммиграцию через обучение, но средства есть только на 2 года бухгалтерского колледжа. При этом у меня уже есть российский диплом магистра и бакалавра по регионоведению. Есть ли шанс на получение студенческой визы при таком раскладе? У кого-нибудь есть личный опыт поступления в австралийский колледж при наличии высшего образования?
    Личного нет. Есть second-hand опыт примерно 1000+ студентов из разных стран.

    Нет, личный тоже есть, но без визы

    (Я работаю с иностранными студентами)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Личного нет. Есть second-hand опыт примерно 1000+ студентов из разных стран.

      Нет, личный тоже есть, но без визы

      (Я работаю с иностранными студентами)
      Спасибо за ответ! Значит шанс таки есть

      Comment


      • #4
        Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
        У кого-нибудь есть личный опыт поступления в австралийский колледж при наличии высшего образования?
        Есть. Им по фиг какое там у Вас образование имеется.

        Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
        При этом у меня уже есть российский диплом магистра и бакалавра по регионоведению. Есть ли шанс на получение студенческой визы при таком раскладе?
        Возможно, магистра светить не стоит при подаче на визу? Офицер как-то сильно может начать сомневаться, что Вы мечтаете работать на просторах РФ бухгалтерским клерком с аушным средним образованием, имея такой бэкграунд.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
          Спасибо за ответ! Значит шанс таки есть
          Проблема совсем в другом. Проблема в том, что совершенно непонятно зачем вам ето надо.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Cейчас, кстати, наверное бум на accountant в Ау. Я летел в самолете с 25 летним еззи, он мне поведал что он после школы нигде не учился и ничем особым не занимался, но сейчас собирается идти на акаунтантси так как это белые люди с огромными зарплатами и сейчас на них огромный спрос.
            233111 Chemical Engineer
            189 Granted

            Comment


            • #7
              Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
              Cейчас, кстати, наверное бум на accountant в Ау. Я летел в самолете с 25 летним еззи, он мне поведал что он после школы нигде не учился и ничем особым не занимался, но сейчас собирается идти на акаунтантси так как это белые люди с огромными зарплатами и сейчас на них огромный спрос.
              Вы его координаты взяли, чтобы года через 2-3 проверить как идут дела?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Вы его координаты взяли, чтобы года через 2-3 проверить как идут дела?
                Нет, как то не получилось, он вообще все 11 часов молчал как партизан на допросе))) Из него силой приходилось инфу вытягивать. И вообще первый его вопрос был (когда я ему сказал что я ему о руси могу поведать) - зачем вы Крым оккупировали. Я аж чуть не подавился)))).
                233111 Chemical Engineer
                189 Granted

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                  Нет, как то не получилось, он вообще все 11 часов молчал как партизан на допросе))) Из него силой приходилось инфу вытягивать. И вообще первый его вопрос был (когда я ему сказал что я ему о руси могу поведать) - зачем вы Крым оккупировали. Я аж чуть не подавился)))).
                  Т.е. на этом основании вы сделали вывод, что 'Cейчас, кстати, наверное бум на accountant в Ау'?

                  Вы знаете, молодой человек судя по всему знает, что делает. Чего, к сожалению, я не могу сказать о вас.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 14.02.2017, 14:28.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Т.е. на этом основании вы сделали вывод, что 'Cейчас, кстати, наверное бум на accountant в Ау'?

                    Вы знаете, молодой человек судя по всему знает, что делает. Чего, к сожалению, я не могу сказать о вас.
                    Что я делаю ?
                    233111 Chemical Engineer
                    189 Granted

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                      Что я делаю ?
                      Пока только 'интересные' выводы. Причем не только в этой теме.

                      А потом посмотрим.
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 15.02.2017, 20:04.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment

                      Working...
                      X