Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сроки пребывания и лимиты визы Subclass 500

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сроки пребывания и лимиты визы Subclass 500

    Добрый день,

    Тема много символов не вмещает, поэтому получается размыто..)
    Смысл такой: необходимо попасть в Австралию как можно скорее, из всех вариантов очевидно, что студенческая виза наиболее реальная, но поступить в первую волну (февраль) уже поздно, следующая соответственно только к июлю, что очень долго, надо постараться максимально быстрее.

    Появилась идея:
    К примеру, я еду готовиться к экзамену IELTS сначала, сдаю его, получаю ответ поступаю в университет оттуда.

    Отсюда вопрос: если курс обучения месяц, то мне дадут визу только на месяц?
    Соответственно, на момент сдачи экзамена и получения результата, виза будет недействительна, т.к. курс уже окончится, придется покинуть Австралию для этого, поступать удалённо уже с сертификатом?

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе, реально ли поехать сначала готовиться к экзамену IELTS в Австралию, сдать его там, дождаться результата и поступить в ВУЗ не покидая страны?

    Иными словами: есть ли возможность преобразовать визу из выданной под короткий курс обучения, в студенческую на длительное время, не покидая страны?

    Заранее спасибо за ответ!
    Last edited by Лиза Левандо; 26.01.2019, 18:37.

  • #2
    Сообщение от Лиза Левандо Посмотреть сообщение

    Иными словами: есть ли возможность преобразовать визу из выданной под короткий курс обучения, в студенческую на длительное время, не покидая страны?

    Заранее спасибо за ответ!
    Ничего никуда преобразовывать не надо. Вы просто оформляете package - ELICOS + Higher education.

    Только учтите, что это одна виза, поэтому возможности маневрирования очень ограничены. И не учиться можно только очень небольшой срок. Если в Австралии на студенческой визе, то ваша работа - учиться.

    Дополнительное удобство, при правильно выбранном курсе английского, не нужно сдавать IELTS: direct entry courses.

    PS: 'реальность' студенческой визы комментировать не буду. Считайте сами, насколько она для вас 'реальна'.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment

    Working...
    X