Объявление

Collapse
No announcement yet.

Студ.виза + иммиграция для человека за 40 - реально ли?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Студ.виза + иммиграция для человека за 40 - реально ли?

    Схема такая: после того, как стюдент отучился в течении 2 лет, он может получить 885 (не помню точно, визу)... опосля чего должен вписаться в общий процесс получения. Но! 885 (если не путаю), дается только до 35 годов.
    Ребята, а неужели для визы 885 2-х летнее обучение в TAFE годится тоже? Я думала, только магистратура или бакалавриат годится. Пожалуйста, объясните!!! В правилах, вроде бы, ничего такого не сказано.. ИЛИ СКАЗАНо, но я пропустила?

    Comment


    • #17
      Re: Студ.виза + иммиграция для человека за 40 - реально ли?

      Сообщение от igoogz
      Схема такая: после того, как стюдент отучился в течении 2 лет, он может получить 885 (не помню точно, визу)... опосля чего должен вписаться в общий процесс получения. Но! 885 (если не путаю), дается только до 35 годов.
      Ребята, а неужели для визы 885 2-х летнее обучение в TAFE годится тоже? Я думала, только магистратура или бакалавриат годится. Пожалуйста, объясните!!! В правилах, вроде бы, ничего такого не сказано.. ИЛИ СКАЗАНо, но я пропустила?
      http://www.immi.gov.au/skilled/gener.../885/index.htm
      You must:

      * be under 45 years of age
      * have good English language skills
      * have the skills and qualifications that meet the Australian standard for an occupation on the Skilled Occupation List (SOL) and your nominated occupation is classified as either:
      o a 60 point occupation
      or
      o a 50 point occupation

      The SOL is a list of skilled occupations that are in need in Australia. Each occupation listed on the SOL is allocated a points value for use in the visa assessment process.


      Так понимаю, что если ваша специальность после ТАFE в списке с 50/60 пунктами (http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1121i.pdf).
      советский человек

      Comment

      Working...
      X