Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза 574 online и медкомиссия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • виза 574 online и медкомиссия

    Здравствуйте, буду благодарна, если кто-то сможет разъяснить ситуацию.
    Я и партнер де факто подали на визу 574 24.07.11. Медкомиссию прошли 19.07 и 21.07 (я и партнер соответственно). В клинике сказали, что в вопросе о том,куда я подам application на визу нельзя писать онлайн, только Московское посольство. И что медкомиссию они отправляют в Москву, а не в Австралию. На офиц.сайте immi.gov.au тоже написано,что медкомиссию отправляют только в Москву и ни при каких обстоятельствах не в DIAC Австралии.
    Медкомиссия моя дошла в Москву 22.07, а партнера - 25.07. Т.е. моя медкомиссия дошла за пару дней до application online.
    Мне непонятно, что и как долго происходит с нашими мед.формами. Насколько я понимаю, в Москве их получают и отправляют в Австралию. Как долго занимает этот процесс?
    и как они понимают, что их нужно переправить, если я еще не подалась и нигде не написано в формах,что я подамся онлайн?

    Еще во время самой подачи было предложено пройти "Health online" и написано,что это гораздо быстрее. Кто-то проходил так медкомиссию? Чем это отличается от обычной медкомиссии? Может, мне присваивается какой-то номер и врач им пишет и сканит документы? В клиниках Москвы и СПб о таком не слышали. В посольстве жестко ответили,что все отправляется в Австралию и больше на вопросы не отвечают.

    Сроки очень сильно поджимают, обучение должно было начаться 1 августа. Супервайзер не против задержки на пару недель, нужно ли как-то уведомить об этом моего case officer?
Working...
X