Объявление

Collapse
No announcement yet.

dependant по 573 визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Им нужны доказательства, что вы вернетесь. Справка с работы - одно из них (но не единственное и не самое сильное)

    И самое смешное, что для многих это не 'лажа'. Или по крайней мере не такая очевидная как для вас.
    Я думаю, что Кикимора имелла ввиду, что в реальности, мало кто из работодателей, даже, вернее, единицы, будут ждать своего сотрудника 2 года. И в посольстве это понимают. Но все равно бумажку требуют. На мой взгляд тоже, это ооооочень туманное доказательство возвращения на родину.
    Но это так, лирика. А подскажите, что является оснвным гарантом возвращения? Собственность?

    Comment


    • #62
      Сообщение от Конь Троянский Посмотреть сообщение
      Я думаю, что Кикимора имелла ввиду, что в реальности, мало кто из работодателей, даже, вернее, единицы, будут ждать своего сотрудника 2 года. И в посольстве это понимают. Но все равно бумажку требуют. На мой взгляд тоже, это ооооочень туманное доказательство возвращения на родину.
      Но это так, лирика. А подскажите, что является оснвным гарантом возвращения? Собственность?
      Что имела ввиду Кикимора я поняла без проблем. Осталось разобраться, поняли ли Вы, что я имела ввиду.

      Про 'требуют' - ссылки на 'требуют' будут?

      Нет, собственность не может являться гарантом. С чего вдруг?

      Основные гарантЫ у все разные.

      http://www.border.gov.au/Trav/Stud/M...porary-Entrant
      Last edited by Maimiti_Isabella; 26.07.2016, 18:23.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #63
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        I eще одна, малоучитываямая причина, чтобы приехать раньше: снять жилье. Перед началом учебного года это практически нереально в районах приближенных к университетам и сити.

        Я помимо справки с работы хочу еще документ о доходах предоставить. И муж у меня предоставит. А по какой форме он должен быть? 2ндфл? Или в свободной?
        Заранее спасибо большое!
        IELTS ACADEMIC 13.02.2016 (BKC Moscow): L - 6.5, R - 6.5, W - 6.5, S - 6.5
        IELTS ACADEMIC 30.04.2016 (SI Moscow): L - 6.5, R - 8.5, W - 6.5, S - 6.5

        Comment


        • #64
          Подскажите пожалуйста, после получения 500 визы, когда можно будет влететь в Австралию. Если например я получу визу в сентября, а учеба начинается в феврале, мне могут позволить прилететь уже в сентября до начала учебы? Или есть стандартный срок въезда до начала учебы. Спасибо

          Comment


          • #65
            Сообщение от Michael1992 Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, после получения 500 визы, когда можно будет влететь в Австралию. Если например я получу визу в сентября, а учеба начинается в феврале, мне могут позволить прилететь уже в сентября до начала учебы? Или есть стандартный срок въезда до начала учебы. Спасибо
            С момента гранта, насколько я знаю. Вам ее просто намного раньше не дадут, так как мы не можете находится в Австралии на студенческой визе и не учиться дольше определенного времени (обычно 8 недель, если ничего не изменилось в последнее время, но в период летних каникул - дольше, с конца учебного года до начала след).
            Last edited by Maimiti_Isabella; 11.05.2017, 21:13.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #66
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              С момента гранта, насколько я знаю. Вам ее просто намного раньше не дадут, так как мы не можете находится в Австралии на студенческой визе и не учиться дольше определенного времени (обычно 8 недель, если ничего не изменилось в последнее время, но в период летних каникул - дольше, с конца учебного года до начала след).
              Может вы знаете, по визе 500, партнер будет иметь возможность работать part-time или full-time, если основной заявитель будет обучаться на Master degree. Спасибо

              Comment


              • #67
                Сообщение от Michael1992 Посмотреть сообщение
                Может вы знаете, по визе 500, партнер будет иметь возможность работать part-time или full-time, если основной заявитель будет обучаться на Master degree. Спасибо
                https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/500-

                If you are doing a postgraduate course, such as a Masters degree, your family members can work unlimited hours once you start your study.

                Comment

                Working...
                X