Объявление

Collapse
No announcement yet.

возможно ли так иммигрировать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • возможно ли так иммигрировать?

    Здравствуйте!
    Созрели у меня тут два плана иммиграции через обучение. Оцените, насколько они реальны, пожалуйста.

    1.Через ветеринарное образование:
    - находясь в России получаю дистанционно Certificate III, IV in Veterinary Nursing, Diploma of Veterinary Nursing (Emergency & Critical Care), параллельно работаю, набираю опыт. Это, примерно, 4 года занимает
    - в AU поступаю на Bachelor of Animal Science и, с учётом полученного образование, учусь ещё 3 года. может, параллельно работаю дозволенное время. 573 виза, потом 485
    - подаю на ПР (обучалась на территории АU 3 года + профессия в СОЛе) 189???

    2. Через педагогическое образование
    - в России заочно получаю бакалавра Педагогического образования (3-4 года)
    - поступаю на Master of Educational Studies (Advanced) (2 года) 573, потом 485
    - подаю на ПР (обучалась на территории AU + профессия в СОЛе) 189???

    вот такие варианты. Есть ли шансы иммигрировать? Может я что-то не учла, допустила ошибки?
    Буду благодарна любым советам/поправкам/комментариям
    Last edited by from_summer; 21.02.2014, 04:44.
    as strong as an ox.

  • #2
    Самый большой риск что к тому моменту как вы доучитесь иммиграционную компанию могут прикрыть.
    Потом нужно иметь план Б, на случаи если вы не справитесь с учебой (читай завалите пару юнитов, что вообще то очень и очень реально, потом что хватит ли денег на такую массивную компанию, что делать если посреди учебы кончатся финансы. Что делать если профессию выкинут из сола. про ПР, что делать если вы завалите английский.
    Зато не скучно

    Comment


    • #3
      1- вам не зачтут ничего.
      Что будет со списками через 2-3-5 лет, неизвестно. Хотя если вы получите вет диплом здесь (в ЮКви), он признается в Америке. Подрабатывать может и можно, но заработать на учебу удастся только проституцией. У вас будет 1 свободный день в неделю, при условии учебы до 1 ночи во все остальные дни. На 5 курсе не будет и его, учеба с 8 до 6 и в ночные смены.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #4
        ну и поступить на вет саенс еще надо сначала. балл достижимый, но очень высокий.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #5
          Ой пардон, вы про энимал саенс, не вет?
          это проще.
          Мышек мучить.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #6
            вет нерсинг дистанционно??? Вы уверены?? Как специальность вет нерсинг ну очень на любителя , то есть если муж собственно зарплату приносит. Ибо 35К.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              Nelly2k, в смысле прикрыть иммиграционную компанию? О_о
              про финансы, это да, больное место.
              про план Б, я заканчиваю высшее образование в следующем году(экономист-менеджер), и если что вернуться на родину всегда можно.
              про английский, ну не знаю, проучившись 3 года в англо-язычной стране, уровень не должен упасть как минимум, нет? для поступления, естественно подучить придётся, но время есть.

              Katrinka, зарабатывать на учёбу находясь в Австралии конечно невозможно, я уже давно просекла но на покушать может и хватит.
              Вы заканчивали австралийский вуз? действительно всё так плохо? О_о (в смысле учёбы до 1 ночи).
              да, Вета я точно не потяну финансово, да и вообще, а вот Энимал Саенс выглядит лучше. прокатит же с таким бакалавром на Veterinarian в СОЛе?
              АП: ан, нет похоже, не прокатит. т.к подтверждаться в аvbc, а энимал саенс не входит в Veterinary qualifications generally recognised by avbc.
              Мышек мучить? О_о
              на счёт дистанционного Вет Нерсинг я пока очень сомневаюсь. Вот такую штуку нашла vetnurse.com.au


              и ещё, с высшим образованием России (экономист менеджер), я ведь НЕ могу податься на Master of Educational Studies? или возьмут?
              Last edited by from_summer; 21.02.2014, 19:25.
              as strong as an ox.

              Comment


              • #8
                моя дочка на вета учится, оттуда немного знаю, что и как изнутри.

                в обсчем то все ваши вопросы надо задавать в Иммигрйшн и универах.. потянет-не потянет.

                как можно нерсинг учить дистанционно, серьезно не представляю, там же энимал хэндлинг 50%
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #9
                  Katrinka, ок, спасибо

                  об энимал нерсинг: Enrolment criteria
                  You must:
                  have successfully completed Year 10, or equivalent (and not be currently at school)
                  be able to undertake work experience placements at a veterinary clinic
                  Many students choose to volunteer at animal shelters, RSPCA etc to learn some of the practical skills they need.

                  have access to computers and internet as this is an online course
                  т.е. практику типа сам ищешь, а теорию доставляют на дом. Выглядит вполне логично, на мой взгляд

                  я вот что нашла. Образование, которое я сейчас получаю, может мне пригодиться, кажется. Т.к Travel Agency Manager, Hotel or Motel Manager и Bed and Breakfast Operator есть в CSOL, то по идее я могу подаваться на визы, со спонсорством от определённых территорий т.е. визы 190 и 489, верно? (за два года всё может поменяться, конечно, но надежда умирает последней)
                  Last edited by from_summer; 22.02.2014, 01:41.
                  as strong as an ox.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от from_summer Посмотреть сообщение
                    про английский, ну не знаю, проучившись 3 года в англо-язычной стране, уровень не должен упасть как минимум, нет? для поступления, естественно подучить придётся, но время есть.
                    я бы не стала рассчитывать на то что английский вдруг сам собой выучиться, вижу по себе и по другми знакомым кто здесь уже давно, IELTS на 7 минимум за секцию попреженму не так уж и легко.
                    Зато не скучно

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от from_summer Посмотреть сообщение
                      Katrinka, ок, спасибо

                      об энимал нерсинг: Enrolment criteria
                      You must:
                      have successfully completed Year 10, or equivalent (and not be currently at school)
                      be able to undertake work experience placements at a veterinary clinic
                      Many students choose to volunteer at animal shelters, RSPCA etc to learn some of the practical skills they need.

                      have access to computers and internet as this is an online course
                      т.е. практику типа сам ищешь, а теорию доставляют на дом. Выглядит вполне логично, на мой взгляд
                      А вы уверены, что International students там могут учиться? Какой cricos code?
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от from_summer Посмотреть сообщение

                        и ещё, с высшим образованием России (экономист менеджер), я ведь НЕ могу податься на Master of Educational Studies? или возьмут?
                        Надо связываться с университетами. Какие-то могут и взять...

                        Кромер того, Bachelor of Education обычно 3 года, а Master - 2. Так что разница всего 1 год.


                        Только вот 8-ки по IELTS - это не 'прогулка в парке'
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Nelly2k, я рассчитываю только на то, что уровень не упадёт. учить английский люблю, так что осталось только взяться и не запускать это дело


                          Maimiti_Isabella, на всякий случай написала им на и-мэйл, посмотрим, что скажут.
                          а вот на счёт cricos code я что-то не пойму. на сайте поставщика образования курс обозначается как Certificate II in Animal Studies (ACM20110). По этому коду Cricos по своему сайту не ищет. а если вбить Certificate II in Animal Studies, то CRICOS Course Code: 077190G.
                          Так не должно быть?

                          за год можно много всего успеть, да и цены на обучение..

                          8-ки по IELTS? не видела этого требования, если не сложно, ткните меня в них носом
                          as strong as an ox.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от from_summer Посмотреть сообщение
                            Maimiti_Isabella, на всякий случай написала им на и-мэйл, посмотрим, что скажут.
                            а вот на счёт cricos code я что-то не пойму. на сайте поставщика образования курс обозначается как Certificate II in Animal Studies (ACM20110). По этому коду Cricos по своему сайту не ищет. а если вбить Certificate II in Animal Studies, то CRICOS Course Code: 077190G.
                            Так не должно быть?
                            Курс-то может и registered для международных студентов, но вот предлгает ли его то учебное заведение, ссылку на кот. вы дали? Я же вам дала ссылку, чтобы посмотреть! Почему вы ее не проверили?


                            http://cricos.deewr.gov.au/Course/Co...CourseID=77190

                            Думаю, что теперь понятно, что ваши планы неосуществимы?


                            8-ки по IELTS? не видела этого требования, если не сложно, ткните меня в них носом
                            Смотрте требования к подтверждению профессии учителя. Можно сразу на официальных сайтах. Либо в разделе Skilled, в теме про учителей - там есть все ссылки.
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 22.02.2014, 22:40.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              Maimiti_Isabella, т.е. курс Certificate II in Animal Studies предлагает ТОЛЬКО Challenger Institute of Technology? а vetnurse.com.au предлагают какую-то непонятную фигню?

                              требования ielts для учителей нашла, спасибо
                              Last edited by from_summer; 22.02.2014, 23:31.
                              as strong as an ox.

                              Comment

                              Working...
                              X