Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тур. Виза для парня

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тур. Виза для парня

    Ребят, здравствуйте,
    я сама в австралии год, я тут учусь, оставаться не планирую,
    Мой парень студент второго курса, соответственно не работает, спонсировать его поездку будут родители.
    Я сама fulltime student,
    парень хочет приехать на две недели, хотим попутешествовать
    Как ему правильнее подать на визу? Указывать ли, что мы в отношениях?
    я переживаю, что могут отказать, т к он потенциальный эмигрант, и вдруг я забеременею и тд..

  • #2
    Сообщение от Beaal Посмотреть сообщение
    и вдруг я забеременею
    А это тут при чём??? Забеременеть Вы можете и без его участия.

    Comment


    • #3
      Притом, что я не PR, и могу тут забеременеть потенциально, не думаю, что это будет рассматриваться посольством как плюс. В любом случае мой вопрос не об этом, а о том, как правильно поступить.

      Comment


      • #4
        Забеременеете - придете домой с ребёнком, вот и весь профит (если хватит денег оплатить роды). Беременейте тогда, уж, от местного кадра с гражданством или Пр.

        Visitor visa (subclass 600)

        Comment


        • #5
          Спасибо. конечно, но я думаю, что это уже оффтоп. От кого беременеть я уж решу, не переживайте )
          Еще раз, вопрос стоял другой, стоит ли указвать на связь с молодым человеком и как ему правильнее подать на визу, т к какие документы в подтверждение, если работы своей нет, просто студент.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Beaal Посмотреть сообщение
            если работы своей нет, просто студент.
            Справка из ВУЗа. Всё равно больше ничего нет.

            Сообщение от Beaal Посмотреть сообщение
            стоит ли указвать на связь с молодым человеком
            Думаю, да. В противном случае ему придётся врать при заполнении формы. А так его желание посетить Австралию логично.

            Comment


            • #7
              Спасибо за инфу, приму к сведению
              Last edited by Beaal; 14.09.2014, 21:13.

              Comment


              • #8
                Beaal, я два раза делала тур визу и первую еще будучи студенткой. Про отношения там ничего не указывала. Если у Вашего МЧ были поездки/визы в другие страны и есть достаточно средств на счете, то визу должны дать без проблем, а в вопросе про причины поездки можно просто написать, что хочется увидеть страну

                Comment

                Working...
                X