Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
    Новый рекорд - виза за 3 дня.
    Вторник - lodge,
    Среда - сдали биометрию
    Пятница грант
    Может ускорили) это родительская?

    Comment


    • Сообщение от yurok Посмотреть сообщение
      Может ускорили) это родительская?
      Нет не родительская.
      Обычная тур виза подруге.
      1й раз отказали,2й раз дали на месяц с no further stay
      Сейчас дали за 3 дня на год multiple entries с пребыванием по 3 месяца и без no further stay

      Comment


      • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
        Нет не родительская.
        Обычная тур виза подруге.
        1й раз отказали,2й раз дали на месяц с no further stay
        Сейчас дали за 3 дня на год multiple entries с пребыванием по 3 месяца и без no further stay
        Отличный вариант!
        А conditions'ы стандартные (8101, 8201) ?

        Comment


        • Сообщение от olya-jay Посмотреть сообщение
          кто недавно подавал на визу 600 родителям: вы заполняли форму 54?
          для родителей пенсионное удостоерение прилаживать?
          чтобы еще не забыть приложить? поделитесь, плиз
          спасибо
          отвечу на свои вопросы сама, может кому пригодиться
          форму 54 заполнила и приложила
          пенсионное не прилаживала, просто в анкете указала с какой даты на пенсии, приложила письмо приглошение и все
          биометрию НЕ просили (тк большинство пишут здесь что это обязательно)
          просили на месяц, дали на год
          рассматривали 14 дней

          Comment


          • Сообщение от yurok Посмотреть сообщение
            Отличный вариант!
            А conditions'ы стандартные (8101, 8201) ?
            Да. Только эти два

            Comment


            • Дорогие форумчане! Очень прошу совет. Обращалась в разные агенства,но там всем глубоко все равно, лишь бы человек платил
              Ситуация довольно распространенная, но с подводными камнями. Познакомилась с парнем, возникла симпатия, как следствие - хотим встретиться и он мне покажет город. Приглашение сделать может и спонсорское письмо тоже. Проблема больше во мне заключается, для туристической визы - маленькая зарплата (белая), нет машины,да и квартира просто приватизирована. В одном агентстве мне предложили сделать липовую справку с работы, с большим доходом и подаваться,все-таки, на тур.визу. Так как, вряд ли мне дадут гостевой вариант, к неженатому мужчине. Подскажите,пожалуйста,как поступить? По какому пути пытаться получить визу?

              Comment


              • Здравствуйте, список документов на получение визы по приглашению от гражданина это те же документы, что на туристическую (паспорт/финансовые пруфы+резюме с 18 лет) плюс документы приглашающего (согласно списку на сайте)?
                Если несколько лет были неофициальные работы (контракты, авторские гонорары) и без оформления, это писать? И будет ли это проверяться?
                Спасибо за ответ.

                Comment


                • Добрый день! Кто-нибудь подскажите пожалуйста, в моем личном кабинете immi account закончился лимит по документам, из 60 я отправила 60 и у меня запросили дополнительную информацию. Куда можно обратиться и как отправить им эту дополнительную информацию?

                  Comment


                  • Сообщение от Sonya2019 Посмотреть сообщение
                    из 60 я отправила 60 и у меня запросили дополнительную информацию.
                    Фигасе! Это на 600_ую визу столько приложений?
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Да, мне нужно было предоставить доказательства и документы были на рус. и анг. яз заверенные нотариусом и письма.

                      Comment


                      • Спасибо за советы) буду звонить в ЕСЦ или Белград)

                        Comment


                        • Добрый день, тур виза по приглашению от друга. С его стороны знаю что писать и предоставлять. С моей стороны ситуация такая. Жила на Бали долго, потом с пандемии начиная жила в России 3 года, вернулась на Бали в декабре. На данный момент работаю удаленно как фрилансер на российкий маркет. Никаких привязок нет в России (работы, квартиры, машины), на Бали официальной работы нет. Все знакомые говорят, что нужно показать привязку. Не знаю что говорить о себе, может кто-то подскажет? В Австралии я жила год 10 лет назад, училась.

                          Comment


                          • Добрый день, тур виза по приглашению от друга. С его стороны знаю что писать и предоставлять. С моей стороны ситуация такая. Жила на Бали долго, потом с пандемии начиная жила в России 3 года, вернулась на Бали в декабре. На данный момент работаю удаленно как фрилансер на российкий маркет. Никаких привязок нет в России (работы, квартиры, машины), на Бали официальной работы нет. Все знакомые говорят, что нужно показать привязку. Не знаю что говорить о себе, может кто-то подскажет? В Австралии я жила год 10 лет назад, училась.

                            Comment

                            Working...
                            X